Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

habibmessiAvatar border
TS
habibmessi
Uji Nasib, siapa tau beruntung. Bisa dapat Smartphone Gratis (atas izin Allah)
Assalamu'alaikum agan-agan/sista-sista semua.

Bagi sebagian orang memiliki smartphone canggih itu dengan mudah mereka dapatkan, mungkin hanya dengan sekali gajian mereka sudah bisa membeli smartphone high-end. tapi bagi sebaian yang lain memiliki smartphone canggih hanya mimpi, termasuk ane.

beberapa hari yang lalu ane nemu website yang menawarkan hadian Smartphone canggih dengan gratis. ada 10 hadian yang akan di undi akhir bulan ini. sumpeh, hadiannya menggiurkan.

List Hadiah:
- 2 unit Samsung Galaxy Grand Neo
- 2 unit Sony Xperia C
- 2 unit Blackberry Z3
- 2 unit Lenovo IdeaTab S5000
- 2 unit CANON PowerShot D30 - Waterproof

Gimana gan? menggirurkan banget kah. coba bayangin aja kita-kita yang belum memiliki smartphone canggih ini, memiliki satu dari pilihan di atas. kan enak tuh, di tambah lagi dengan cuma-cuma. Buat yang udah punya, mungkin bisa bayangin agan jadi pengoleksi smartphone canggih. kan keren di liatnyaemoticon-Ngakak

Oke. di threed ini ane akan berbagi sekaligus memberitahukan cara agar kita semua baik yang sudah punya maupun yang belum untuk mendapatkan salah satu smartphone di atas secara cuma-cuma. ya itung-itung uji nasib gan, siapa tau beruntung.

Syarat yang pertama: agan/sista wajib klik ini: http://exci.to/1r7XL7x

Lalu, setelahnya agan daftar deh. tulis nama, password dan nomer hape.

Nomer hape wajib di isi yah gan, soalnya nanti akan sebuah sms masuk yang berisikan kode verivikasi. Gak usah khawatir pulsa agan akan ke sedot, ini aman kok. ane jamin (y)

Setelah memasukkan kode vervikasi yang didapat dari sms. kemudian agan-agan klik Verivikasi Email yang ada di halaman pertama.

Masukin email, terus tunggu beberapa detik. buka email, dan ada satu email tentang verivikasi. Selesai deh.

Langkah selanjutnya.. silahkan dicoba aja dulu gan. ane gak lanjutin biar penasaran emoticon-Big Grin

Selain smartphone diatas, website itu juga menghadiahkan pulsa gratis loh.

tapi yang musti kita inget, semua atas izin allah swt. jadi jangan lupa doa ye gan, biar kita semua bisa menang. aamiin.

Oke.. makasin agan/sista yang telah mengorbankan waktunya untuk membaca threed yang jauh dari kesempurnaan ini. berhubung sebentar lagi hari raya idul adha, ane sekeluarga mengucapkan Minal aidzin wal-faidzin mohon maaf lahir dan batin.

Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh emoticon-Smilie
0
2.3K
19
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan