sinamilakesAvatar border
TS
sinamilakes
ane hamil gan :)
entah..ane sudah lupa kapan tepatnya sperma suamiku ini berhasil membuahi sel telur dalam rahimku. Ya maklum gan.. kita berdua melakukannya dengan istiqomah..sering..terus menerus..demi meneruskan keturunan. Jadi ane lupa..pas tanggal berapa jam berapa detik berapa perbuatan indah kita membuahkan hasil

sebenarnya ane udah feeling hamil gan..soalnya ane terlambat haid meski baru dua hari. soalnya gan..ane jarang telat..malahan siklus haid ane maju.ane nyadar kalo hamil baru kemarin gan..dengan penuh percaya diri..ane ambil terpack merk onemed murah meriah cuma 2ribuan sisa tespack beberapa bulan-bulan kemarin yg ane beli buat ngecek kehamilan. ane pun segera beranjak menuju kamar mandi. bukan mau mandi..bukan mau beol..bukan mau berfantasi..hanya satu tujuan..yaitu pipis. tak lupa ane bawa tutup botol bekas..dari sirup ABC yg udah habis..buat wadah pipis ane yg mau di testpack. harap2 cemas ane celupin tuh tespack..ane pantengin dengan seksama dan dalam tempo yang sesingkat-singkatnya..kurang lebih 1menitan. pertama muncul garis merah. ane masih harap harap cemas. dan akhirnya..garis merah kedua muncul gan!!! ane positif gan..dan ane senang
emoticon-Ngakak

tapi ane belum periksa ke dokter gan..nunggu sebulan dulu biar keliatan dulu kalo di USG. agan sekalian yang udah punya istri..ato sista yang lagi hamil..tau gak dokter kandungan cewek yg ajib di kota malang.. kalau tau.. komen di mari ya. dan kalo agan punya saran siapa ntar nama anak ane.. yang islami gan..cowok atopun cewek..beserta artinya ya gan..silahkan komen jg gan. dan gak lupa..doain yang baik-baik utk ane dan calon jabang bayi ane ya..karena semakin banyak orang yang mendoakan kebaikan..semakin cepat doa itu diijabah

matur tengkyu gan emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss

Spoiler for penampakan tespack ane:

Diubah oleh sinamilakes 30-09-2014 03:06
0
29K
249
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan