Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

M4kH33LAvatar border
TS
M4kH33L
TRANSFORMERS age of extinctions fails
Seinget ane ini trit pertama ane, so ane minta maaf kalo penyusunannya rada belepotan... emoticon-Malu

Biar kata trit pertama, ane juga harus mastiin kalo trit yang ane buat ini ga repost... emoticon-Cool
Spoiler for pemberitahuan:

Just go to the point aja...
Agan2 or Sista2 udah pada nonton "TRANSFORMERS - Age Of extinction" belum? Kalo belum buruan nonton, biar bisa mastiin kebenaran trit ane ini...
Buat yang udah nonton, dapet meratiin scene waktu Optimus Prime lagi berantem sama Lockdown ga?
Disitu si Cade Yeager ikutan nolongin Prime dengan nembakin si Lockdown, adegannya setelah Prime ditusuk Lockdown pake pedangnya sendiri. Jadi si Cade ngendap2 ke dekat runtuhan bangunan, terus berlindung di balik runtuhan itu. Pas Cade lagi berlindung, tiba2 nongol kepala dengan _maaf_rambut agak botak. Bahkan bukan cuma nongolin kepala aja, adegan berikutnya do'i tampil seluruh badan di frame sambil nutupin kepalanya... emoticon-Cape d...

Ni dia pelakunya... emoticon-Ngakak
Spoiler for pelaku:

Dalam detik yang sama... emoticon-No Hope
Spoiler for pelaku:

Gimana? Agan atawa Sista ada yang dapet ngelihat momen tersebut? Kalo belum liat, coba dhe ditonton ulang filmnya. Sengaja ane printscreen time lapsenya, biar agan/sista ga perlu nyari2 lagi adegan yang ane maksud... emoticon-cystg

That's all of my new thread, hopely I'll got some of your good attention and replies... emoticon-Toast

NOTE :
* Gambar di atas ane take sendiri pake "printscreen", karena ngambil sendiri jadi ga da sumbernya...
emoticon-Ngakak
** Ane sengaja pake bahasa inggris di watermarknya biar keliatan keren dikit... emoticon-Cool
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
10.5K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan