Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jodyblablablaAvatar border
TS
jodyblablabla
hati hati gan modus kejahatan baru
Ane cuman mau berbagi info singkat aja ttg musibah yg menimpa orang satu kampung ane. Dia bekerja sebagai sales motor,lalu pd siang hari dia dpt telpon kalo ada yg mau ambil motor.lalu setelah pelaku meyakinkan bgt korban,korban lgsung otw.smpe di tmpt korban menelpon nnya rumah pelaku lebih lgkp nya,pelaku menyuruh korban utk terus jalan dan menyuruh berhenti disebuah tmpt cukup sepi.pelaku bilang bahwa rumahnya cukup sulit jika dijelaskan via tlpon.saat korban nunggu,dtg 2org menghampirinya mengaku sbgai kerabat pelaku,satu org berjaga memantau kondisi.lalu tiba2 pelaku di aniaya 2 pelaku hingga korban kritis,motor uang dan dompet korban mereka rampas lalu mereka pergi membawa brg curian. warga yg melintas menemukan korban kritis dan membawa ke rs.butuh wktu 2hari korban utk bisa bicara dan berikan info bahwa ia jadi korban kejahatan kpd polisi.namun polisi sgt sulit karena minimnya saksi,serta warga sekitar tak ada yg mengenali para pelaku.

Hati2 gan modus kejahatan bnyk bgt,mereka sudah mulai rapih dan pintar dlm kejahatan.
Sekian thread ane ,mohon maaf kalo berantakan ,semoga bermanfaat dan ttp waspada utk kita semua
0
1.9K
38
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan