Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkyphelpsAvatar border
TS
rizkyphelps
Just for HEHE ( ngakak ) pict
Halloha para kaskuser..
Welcome to my pict thread emoticon-Ngakak

Tanpa basa basi langsung aja kita liat beberapa pict yang bisa bikin kita cengar cengir ga jelas yuk gan emoticon-Ngakak

Cekibrothh !!!

1. jika agan harus memilih salah satu potongan rambut ini agan pilih yang mana?
Just for HEHE ( ngakak ) pict hayoo gan jika di haruskan memilih salah satu potongan rambut ini agan mau pilih yang mana? Kalau ane sih yang......ow forget it.

2. Ada yang mau pacaran sama cewek ini ? Huft... Mungkin dia lelah
Just for HEHE ( ngakak ) pict 1 hal yang pengen ane tanya "sebenernya apasih yang sedang lo lakukan ?"

3. di gambar ini ada sesuatu gan, cek lagi ya..
Just for HEHE ( ngakak ) pict jika agan jeli agan akan melihat sesuatu..

4. Rumah itu bukan sekedar tempat tidur, tapi rumah itu tempat dimana agan bisa melakukan hal absurd
Just for HEHE ( ngakak ) pict bener banget !!! Mau kita pake mini set doang sama koteka plus dasi sd ya bodo amat !!!

5. Bajunya keren gan, eh tunggu dulu deh.... Ah sudahlah
Just for HEHE ( ngakak ) pict ga tau gan ane mau nulis apa...

6. Doi aja sakit apalagi kita !!!!
Just for HEHE ( ngakak ) pict mimiknya itu loh~

7. Mood booster nih gan, apalagi kalau yang beneran...
Just for HEHE ( ngakak ) pict yang mau buka usaha mood booster nih ada ide..

8. BUAT PARA CEWEK PAKE ALIS MATA JANGAN TEBEL2, TAR TERBANG
Just for HEHE ( ngakak ) pict please yang suka pake alis jangan tebel2 tar tiba2 terbang repot nih..

9. Sumpah gan ini misteri banget
Just for HEHE ( ngakak ) pict inget ga gan jaman sd atau bahkan sampai sekarang, kalau kita abis ngeraut terus kita tiup tar ada aja yang nyeletuk "eh jangan di tiup tar tumpul rautannya" kita cuman bisa cengo dan mikir misteri apa yang sedang terjadi..

10. Masa depan yang sebenarnya
Just for HEHE ( ngakak ) pict dulu bayang bayang kita masa depan itu akan seperti film astroboy, tapi nyatanya sekarang bayang bayang itu telah sirna di bawa kampret...

11. Ini tameng paling aman saat menggoreng gan
Just for HEHE ( ngakak ) pict wah idenya boleh juga nih gan, paling kalau kita lagi ngegoreng ikan, ikannya mikir "yah gua di goreng orang gila"..

12. Jangan di bayangin "caranya" ya gan
Just for HEHE ( ngakak ) pict ini ane capture sendiri di k*mpas gan, ane langsung nyebut gan.. Yaampun segitunya, kan ada sabun..

13. Hei mom, that's a big truck and cool!! We we weeit...what the fuck ?
Just for HEHE ( ngakak ) pict what.....

14. Omg mom you dont understand
Just for HEHE ( ngakak ) pict gimana kalau udah gede kamu nak..

15. FAIL FAIL AND FAIL
Just for HEHE ( ngakak ) pict ada yang mau join ke pesta ini gan ???? Holly shit.

Sorry gan kalau threadnya rada berantakan, maklum baru euy disini..
Segitu dulu ya gan nanti TS update lagi yaw, salam senyum emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Ayo dong di share disini pict2 absurdnya gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
0
2.9K
18
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan