CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Susahnya ane kalo jaga di warung gan :(
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/542baed8902cfe134c8b4576/susahnya-ane-kalo-jaga-di-warung-gan

Susahnya ane kalo jaga di warung gan :(

Tampilkan isi Thread
Halaman 51 dari 95
Quote:

Lhaya gaan padahal wes foreplay emoticon-Ngakak
Monggo gan mampiro mrene ndang ngutang emoticon-Ngakak
Quote:

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak Asli Ngakak Ane Baca Part Itu emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:

Itu udah terjadi selama bertahun2 gan emoticon-Ngakak
Quote:

Silahkan mampir di mari gan emoticon-Ngakak
paling males sama orang yang suka ngutang gan, ga pernah contact2an tapi tiba-tiba dia bbm dan minjem duit udah gitu minjemnya maniiiiiss bangat, setelah itu dia lupa kalo punya utang, ga ngerti sama orang kaya gitu padahal kan yang rugi dia juga nantinya, kalo suatu saat dia metong dan masuk surga tapi karena dia punya utang jadi ga jadi deh

Tips menghindari utang maniak.

4. Kalau masih tetap ngutang ga bayar, ente kasih dia hadiah "kutang", dijamin ga bakal hutang lagi
Ngakak ane ama tips ini

Quote:

Alhamdulillah gan emoticon-Big Grin
Hampir mirip gan, sama pengalaman ane.

ane dulu tahun 2002-2007, jadi tukang warung juga. emoticon-Big Grin
Jangan terlalu byk ngeluh gan.salah satunya ente bs sekolah jg krn ortu ente pny tuh warung.bersyukur harusnya gan...
busyeet yg ngutang ibu2 apa bapak2 gan?emoticon-Matabelo
Quote:

Alhamdulillah semoga gan emoticon-Smilie
gpp gan capek mah wajar..
ane dulu juga buka kelontong gan, cuma udah kalah sama xxxxmart yang mulai menjajah pedagang kecil, miris gan bisnis yang menguntungkan seorang tapi merugikan banyak orang
yg ngutang banyak amat gan, semoga sukses trs gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
ane dulu juga buka kelontong gan, cuma udah kalah sama xxxxmart yang mulai menjajah pedagang kecil, miris gan bisnis yang menguntungkan seorang tapi merugikan banyak orang
emoticon-Ngakak

mengingatkan ane pas masih SD_SMA

dolo ibu ane juga punya warung, dan yang semua TS tulis adalah benar,,, emoticon-Ngakak

yang namanya utang ane paling gedeg bgt gan, gara2 tetangga pada ga mau bayar warung emak ane jadi merugi terus, dan akhirnya tutup, sebungkus rokok untungnya 500rupiah tapi dihutang terus emoticon-Sorry
nice experience gann
maaf ane belum bisa nyendon gan
Quote:

Potohnya kurang gede gan...kagak kaliatann...emoticon-Matabelo
Quote:

Kudus mas aku emoticon-Shakehand2
Paling gax enak kalo punya warung yang beli pada hutang gan,
untung gax seberapa yang pada ngutang bejibun.
Halaman 51 dari 95

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved