alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/542bf3a032e2e66a528b456c/testimonial-spbumiliter-atribut-militer-amp-airsoft
★★★ Testimonial SpbuMiliter (Atribut Militer & Airsoft) ★★★
KUMPULAN TESTIMONIAL SPBUMILITER

LINK LAPAK ANE:
http://www.kaskus.co.id/profile/view...sified/4203330

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Sellerwww.spbumiliter.com-------Military Accessories & Airsoftgun Shop-------emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By hostes
dah beli sama agan ini yang versi full black

Transfer lsng soalnya agan ini reputasinya terpercaya

kirim via kapal laut

barang sampai dengan aman dan sesuai di harapkan

SUPER RECOMENDED SELLER

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By rock21well
Sorry telat testinya bos...
Seller jujur si bos, ogut gapake rekber barang sampe senin sore..
emoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By cikipriww
sorry gan baru ngasih testi... sedikit penampakan:

Spoiler for penampakkan:

Spoiler for next:

gausah ragu order di agan yg satu ini,pelayananya asik pokoknya ane nobatkan sebagai emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

thx gan... kapan kapan order lagi emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By NouvoMX
Edyaaaaaaannnnnnn......yang bener aja gan, ane pesen kmrn sore dan hr ini udah mendarat dkantor aja topi keren pesenan ane...emoticon-shakehand pelayanannya yg ekstra cepat,,,Spbumiliter memang udah paling top markotop deh. Next jangan lupa ane dkasih bonus ya gan emoticon-Malu (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By SGCasio
Sorry gan. Ini baru sempet ngasih testi. Taurus nya uda ane cobain. Mantap gan. Emang bener2 FPS dewa. emoticon-Ngakak
Buat agan2 yang mau belanja ke agan SPBU, ngak usah ragu deh.

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Uda 2x ane belanja ke agan SPBU
Pengiriman super cepat

Quote:Original Posted By Vanloes
Kiriman pertama berupa Wingun321 6mm Silver uda nyampe. Sekarang lg nunggu kiriman ke-2. Buat agan2 yg mau belanja dari agan spbu, ga usa ragu deh. Pesanan nyampe 1 hari.

Rec Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By blues_brother
MANTABBBBB RECOMENDED SELLER

Ga perlu noresi dah kalung orderan sehari langsung sampe ke bandung

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

emoticon-Selamatemoticon-Selamat

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By 8239zb
gan ane yg kemarin pesen emblem PM buat nopol, mantap pelayanannya malem2 sms dilayanin. barang dah sampe gan dengan selamat. thanks ya

Quote:Original Posted By Vendetta69
emoticon-army halo pak, barang sudh tiba dgn selamat di bekasi kmren.
cepat, tepat, dapat,.... terima kasih kerjasamanya. emoticon-thumbsup
kpan2 nnti kita order lgi..
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

www.spbumiliter.com

Low response

Response lambat . Sampai sekarang barang tidak dikirim kirim

Low response

Response lambat . Sampai sekarang barang tidak dikirim kirim
ada di tokopedia atau bukalapak juga gan? ane ada rekening disana, jd transaksi lbh gampang
kalo di kaskus bisa rekber jg gpp.. makasi