Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

l293dAvatar border
TS
l293d
[IGO vs Alay] Akibat melawan kodrat
biar gak salah persepsi, disini yang IGO bini ane.. doi yang melawan Alay..emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Kronologi

Spoiler for :

Kondisi Korban

Spoiler for :

Cerita Saksi Mata

Spoiler for :

Motor yang jadi aduannya (ane & bini)

Spoiler for :

Tambahan (untuk anak sekolah)

Spoiler for :

disini ane bukan melarang orang buat memodifikasi kendaraanya.. tapi ane hanya share pengalaman aja, gunakan kecerdasan agan untuk memodifikasi motor..karena bagus dilihat bukan berarti bagus saat dikendarai.. selain itu tolong jangan lawan kodrat dari motor tersebut.. semisal, ban cacing digunakan untuk drag/kontes, jangan jadikan untuk sehari-hari.. kalo pun agan memang mau pake, coba disesuaikan cara berkendaranya seperti berat rider, boncengan, barang barang bawaan, atopun pengereman saat tikungan.. knalpot bising bukan berarti bisa membuat motor agan jadi keren, tapi membuat polusi suara.. agan sendiri jadi sulit buat ngobrol sama pembonceng agan (apalagi kalo yang di bonceng IGO, sayang kan ngobrolnya gak kedengeran gara2 suara knalpot sendiriemoticon-Ngakak (S)).. kecuali knalpot modif yang standar racing dengan db yang sudah di sesuaikan..

emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer

The Rider emoticon-Angkat Beer

Spoiler for :

ini kenapa pada komentarin bini ane?emoticon-Cape d... (S)ini kan masalah kecelakaan motor emoticon-Berduka (S)

Spoiler for :

Pengalaman yang sama

Spoiler for :

komentar cerdas
Spoiler for :
Diubah oleh l293d 21-09-2013 03:15
0
34.9K
402
Guest
Urutan
Terbaru