amizoraAvatar border
TS
amizora
hal-hal yang sempat menjadi trending di socmed di bulan september ini
Quote:

Spoiler for facebook harus berbayar:

belakangan ini memang tesebar isu bahwa pengguna facebook harus membayar agar bisa selalu mengakses nya.
ya menurut aku sih kenapa gak dari pertama saja berbayar? tapi sih semoga saja tidak bayar

Spoiler for kiamat internet di indonesia:

nah berita ini juga sempat saya membuat saya kawatir,
gimana tidak kawatir. internet kan tempat kita bisa mencari info. berjualan. bermain game online. emoticon-Blue Guy Smile (S)ato pun hal-hal lain nya
gimana coba jika hal itu terjadi. ya semoga saja tidak sampai kejadian ya gan

Spoiler for 6x4 4x6:

nah hal ini yang membuat saya binggung,
ngapain coba 2 profesor saling debat soal jawaban mati-matika 6x4 4x6 emoticon-Bingung
emang nya gak ada hal yang lebih penting untuk di debat kan?
soal nya kan menurut saya sama aja emoticon-Ngakak

Spoiler for spongebob akan dihapus di siaran indonesia:

kita tau bahwa animasi "spongebob" itu banyak peminat nya.
dari anak-anak. remaja seperti saya emoticon-Big Grin dan sapme orang dewasa pun gemar menonton acara tersebut.
tapi belakangan ini terdengar kabar bahwa acara tersebut akan di hapus penyiaran nya oleh KPI dengan alasan tidak layak untuk di tonton anak-anak

karna banyak yang tidak setuju dengan hal tersebut sampai-sampai para pengguna socmed twitter yang juga pengemar "spongebob" berramai-ramai membuat tweet denga hastag #savespongebob yang juga sempat menjadi trending topik dunia

Spoiler for hastag #ShameByYou:

dengan pengesahan nya RUU pilkada yang akan di pilih (lagi) oleh anggota DPRD. dan juga aksi W.O oleh partai demokrat yang. lantas yang di jadikan sasaran kemarahan rakyat tertuju kepada bapak SBY.
aksi protes di socmed twitter mereka suarakan dengan hastag #ShameByYou yang sama dengan inisial nama bapak presiden yang sekaligus ketua umum partai demokrat,
mereka beranggapan bahwa aksi W.O partai demokrat ada campur tangan dari pak SBY. (kalo saya sih tidak tau juga ada campur tangan ato enggak)

Spoiler for tambahan:
jujur, ane pertama nya bingung dengan trending ini emoticon-Bingung (S) tapi setelah ane tanya-tanya ternyata itu seperti hal untuk menginterograsi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ane sih pernah juga sama temen. dan temen ane pun langsung bingung dengan pertanyaan saya emoticon-Ngakakm
Diubah oleh amizora 30-09-2014 10:13
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.2K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan