Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kripikcumiAvatar border
TS
kripikcumi
Kok situ yg Rempong Ngurusin RT ane (Ganti gender & pake Rok aja Bro)
Ane cwe gan, dlm hidup Ane punya prinsip ga mw ikut campur urusan orang lain lebih2 Rumah tangga orang lain. Alhamdulillah gan, wlupun dibilang egois dan tdk perduli, Ane ga pernah ikut campur atw ngerempongin masalah orang lain, itu membuat Ane bebas masalah yg ga penting2. Klo mereka mw juga gan, Ane cmn sebatas ksh saran2 doang, ga berani smp intervrensi urusan org lain. Ane cukup tau diri gan, Hidup ini sdh susah, jgn ditambah susah.

Baru2 ini Ane kesel bukan maen Gan, kok ada cwo yg sbuk mlh ikut campur urusan Rumah tangga Ane.

Gara2nya gan, Ane ngebahas persoalan anak Ane ke mba yg jaga, trs tuh cwo posisinya terhalang tembok, eh sm dy dikirain Ane lg bahas dy. Ih amit2 jabang baby gan. Kaya ga ada yg lbh penting aja dimuka bumi ini drpd ngebahas tuh org.

Trs Ane twnya pas ngecek history di BlackBerry. Dy Pake pasang status ngebully ane di BlackBerry dg gaya banciknya, personal attack ke Ane, ngata2in Ane, dikira sdh jantan dg spt itu. Yg bikin Ane tambah ga terima tuh status kan beredar dimana2 gan, semua org baca, itu ngerendahin diri Ane, nginjak2 harga diri Ane.

Ane hadapin dy gan, ternyata statusnya aja sangar tapi kelakuan hello kitty, bancik Taman lawang, Ane tantanganin Ane bilang Ane tersinggung dan ga terima dy spt itu, krn sdh msk wilayah privasi Ane, sdh nyinggung harga diri Ane. tw2 cemen ga berani natap ane. Ternyata dy ga minta Maaf juga gan, mlh sibuk pembelian diri.

Pantes ga, ada cwo idup dimuka bumi kaya githu???

Ganti aja tuh kelamin, pake rok, ngebancik sono di Taman Lawang.

Ane pengen ksh tuh cwo pelajaran gan, ga Pantes ikut campur Rumah tangga orang lain, urusan orang lain, yg bukan urusannya.

Cwo Jenis bgni gan mw Ane ludahin, muntahin, injak2, mutilasi, bakar, trs Ane buang ke laut ksh mkn sm plankton.

Jijik Ane liad nya, kok bisa hidup
Diubah oleh kripikcumi 27-09-2014 06:47
0
2.5K
33
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan