zaramaAvatar border
TS
zarama
agan/sis ayo share pengalaman kocak
Maaf kalau berantakan masih newbie emoticon-Malu (S).

Cerita ane dah lama sekitar 1 tahun ada kali ya

Nah waktu itu ane main ke warnet langganan ane ,
Waktu ane datang kompinya sisa satu langsung ane ambil setelah main 2 jam ane bayar ke op trus naik motor pulang . Sesampai di rumah ane mau nyari hp , eh hp nya nggak ada di kantong celana ane . Dah ane ngacir ke warnet tadi trus masuk ke kompi tadi cari hp ane dah nggak ada . Ane tanya ke op , dia bilang nggak ngelihat . Ya dah ane pasrah aja emoticon-Mad (S)

emoticon-Sorry

2 minggu kemudian ane dah beli HP baru emoticon-Cool
Ane masih main di warnet itu , pas dah sore warnetnya masih agak rame , nggak di sangka" ada orang tua yg anak nya baru aja main sandalnya hilang , bokapnya bilang ke op " kenapa anak saya main di sini sampe sandal nya hilang ? Awas kau gw borong seisi warnet ke polsek " trus tu bokap sama anaknya pergi . Satu warnet ketawa emoticon-Ngakak masa ane yg HPnya seharga 1,5 jt hilang biasa aja tu anak pake sandal jepit paling 10 rebu sepasang hilang sampe lapor ke bokapnya . Apa jadinya kalau bokap anak itu ngelapor ke polsek bisa'' di ketawain satu kantor kali emoticon-Ngakak

Itu pengalaman TS
Di share ya pengalaman agan/sis

Ane minta emoticon-Rate 5 Star sama emoticon-Toast kalau berkenan emoticon-Malu (S)
Tapi TS jangan di timpuk pake emoticon-Blue Guy Bata (L) ntar bonyok emoticon-Ngakak emoticon-Big Grin

-----------------------------------------------------------------
emoticon-Big Grin UPDATE emoticon-Big Grin
-----------------------------------------------------------------

Kejadian nya waktu itu ane lagi mau ke kantor nah pas dah deket kantor ane pake motor mau belok ke kanan eh nggak di sangka ada mobil dari arah berlawanan lagi ngebut dan ane ke tabrak emoticon-Sorry
Untungnya ane selamat tapi kaki kiri ane kena tabrak sakit tau emoticon-Mad (S) . Dalam keadaan terbaring di jalan ane masih berusaha bangkit ( dah kayak di Film film aja ya emoticon-Matabelo ) . Trus yg punya mobil keluar dan menolong ane , dah motor ane di parkir dan ane duduk di depan kantor , syukurlah kaki ane nggak patah / remuk tapi cuman keseleo . Setelah itu ane sempat adu mulut sama pengemudi itu dan ane baru tau kalau tuh bapak bapak ngebut gara gara mau bawa anaknya ke dokter , pas bapaknya mau ganti rugi ke ane , ane nolak dan ane bilang " udah nggak apa apa , bapak bawa anak bapak ke dokter lagian kaki saya juga nggak begitu parah " udah itu pas bapaknya mau ke mobil anaknya buka kaca mobil dan bilang " papa ayo cepat kita jadi ke TimeZone kan ? " Ane kaget dan ane bilang dalam hati " kampret tuh bapak bapak , gw kira beneran tau taunya ngibulin gw . Mampus lu kalau di balas tuhan " dah itu ane masuk kantor dalam keadaan pincang emoticon-Big Grin
Diubah oleh zarama 14-10-2014 20:34
0
1.4K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan