Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jukungbanjarAvatar border
TS
jukungbanjar
Anak kecil sekarang gan :capedes
Halo agan agan n sista sekalian.

saya disini cuma mau cerita tentang baru terjadi kemaren gan , masih anget emoticon-Big Grin

Jadi cerita begini gan , kan ane kerja jadi desainer di tempat ane . nah kemaren ane kedatangan costumer bapak-bapak bawa anak2 nya cewe gan kira2 umur nya 7/8 tahun ,sama keponakan, kaya mau kondangan gan emoticon-Hammer (S) . terus bapak nya nnya gan.

TS; Ane
B; Bapak-bapak.
A: Anak bapak2

gini gan percakapan nya.
B: Mas , permisi bikin banner buat anak saya bisa ?
TS : Bisa pak, silahkan duduk pak mau bikin seperti apa?
B: dek sini mau kaya gimana ? (manggil anak nya)
A: Gambar nya ambil foto CJR aja ya om? (emoticon-Bingung (S))
TS : iya dek (ane sambil buka om gugel cari wallpaper cjr emoticon-Cape d... (S) )
A: ntar di kasih tulisan ya om nama aku nad*** terus bawah nya kasih love iqbal cjr ya om .
TS : (ampun dah kecil gini udah tau cinta2an emoticon-Cape d... (S))
tiba-tiba bapak nya bilang
B: ga usah mas
A: ah bapak , kan terserah nad***
TS : (ane diem aja gan emoticon-Cape d... (S))
A: Biar aja om pake love love , kan nanti kalah sama temen2 aku , temen2 aku kan pake love love gitu emoticon-Hammer (S)
TS: (terus ane tanyain bapak nya aja gan ) gimana pak pake gituan ga?
B : ga usah mas desain nya ganti kartun kartun hello kitty aja tulisan nya aja yg ttp .
A : ga bagus ah (anak nya langsung cemberut gan)

skip skip
Sambil saya desain sesuai permintaan bapak nya , ane lirik kesebelah dia (anak bapak) sama sepupu nya lagi main TAB, tau ga gan wallpaper tablet nya apa ? emoticon-Bingung (S) yups bener cjr lagi emoticon-Cape d... (S) sambil bicara apa sepupu nya masalah cjr lah ggs lah bastian stenlis steel lah apalah itu nama nya .

Skip skip ane udah selesai desainin terus ane kasih nota buat bapaknya.
Spoiler for pic:

Terus ane mikir gan apa ini gara gara pertelevisian kita yg sekarang yg bisa ane bilang bobrok gan , karna kemunculan sinetron ganteng ganteng seringcoly , bastian stenlies steel, manusia harimau atau acara acara yg sebenar nya tidak mendidik sama sekali.

- Film Kartun, Anime Di buang.Lah sinetron ga pantas malah di tayangin! Pantesan anak2 jaman skarang bnyk yang Alay & GILA Pacaran.??

- Dulu jaman kita tahun 90 an pasti ngidolain pengen jadi superhero kaya satria baja hitam , powerrangger dll. sekrang anak kecil dibuat buat supaya pengen jadi manusia serigala lah vampire lah emoticon-Cape d... (S)

- Anak anak di pertonton kan adegan mesra2an di acara ggs emoticon-Cape d... (S) ?? jadi membuat nafsu anak bisa jadi lebih tinggi lebih parah lagi kalau mereka jadi kimpoi emoticon-Cape d... (S), anak lebih pilih cinta dari pada prestasi atau belajar emoticon-Berduka (S) , dan mungkin masih banyak lagi tentang efek negatif nya pertelevisian di indonesia emoticon-Mad (S)

sorri gan klo kepanjangan n berantakan karna ane bukan penulis gan emoticon-Big Grin

menurut agan gimana anak-anak sekarang sama nasib pertelevisian di negara kita ?

Spoiler for Komen kaskuser:
Diubah oleh jukungbanjar 27-09-2014 05:13
0
35.8K
407
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan