Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agengandaAvatar border
TS
agenganda
Ada yang Tau Pedang Pora????????
gan/sis..ada yang tau pedang militer gak untuk acara pedang pora pernikahan anggota TNI????
model kayak gini

tapi itu bukan ane ya ganemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ngasih contoh doang.
ceritanya gini gan..tetangga ane termasuk org yg gak punya..beda 11-11.5 dah ma ane...dia tuh dulu kerja di rumah seorang Jenderal TNI yg pernah jabat Panglima TNI.katanya sih pas si jenderal bintang 4 itu pindah dia dikasih pedang itu .yg biasa dipajang di ruang kantornya.kalo dilihat nih pedang dah tua usianya gan..lah coba aja dah...tuh jenderal aja angkatan 45.jabat panglima TNI tahun akhir 70an.nah tuh org ngejual ma ane gan buat makan emoticon-Sorry,secara tanggal tua gini ane gak punya duit jugaemoticon-Sorry.ane bisa ganti alias maharnya 50rb doang gan.itu juga ane pinjem juga..ane bawa dah tuh pedang.ane pajang di rumah..beuh gan kharismanye gan..berasa banget.seolah2 ane jenderal juga dah.tp sayang gan ane gak bs ambil fotonya.sbb ane gak punya hp atau kameraemoticon-Sorry.tp secara gan...seneng banget ganemoticon-Peluk.ntar deh kalo ane ada kamera /hp ane apload dah di marih...ingat gan ...bangsa yg besar itu yang menghargai jasa pahlawan dan barang2nya
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.1K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan