li3nyAvatar border
TS
li3ny
Sis.. Masih Merasa Belum Cantik.? Coba Ini!
NB : Sebelumnya minta maaf bila thread ini salah kamar atau repost dari thread sebelumnya, tapi sudah aku cari - cari dan belum ada yang buat. Bila salah kamar atau Repost bisa langsung didelete dengan disertai buktinya ya emoticon-Malu
Isi thread ini saya edit. Jadi bila agan baca - baca komen dipage one yang bilang tips, itu emang ada kata - kata TIPS - TIPS sebelumnya, cuman saya hilangkan kalimat - kalimatnya karena banyak orang salah paham mengartikannya. Tapi tetap tidak mengurangi isi thread karena intinya sama.

Spoiler for Cek This Out:

PENDAHULUAN

Spoiler for :

Standar kecantikkan tiap orang beda - beda bisa dilihat dari thread ini. Jadi cantik menurut kita pastinya akan berbeda cantik menurut orang lain.

SUMBER

Mohon maaf bila ada kesalahan dan bolehlah dirate dan tinggalkan pendapat agan dan sista. Hehehe
Syukur - syukur ada yang berbaik hati memberikan GRP. hihihi
emoticon-cystgOh ya kalau agan sista mau baca lebih detail persukunya bisa kunjungi sumber yang saya cantumkan atau nanti saya update untuk menambahkan link yang ada di kaskus. Soalnya ada beberpa kaskuser yang membahas salah satu sukunya secara detail.

emoticon-Shakehand2
Terima Kasih Sudah Mengunjungi dan Membaca Thread dari Saya. Berkah Dalem
emoticon-Shakehand2
Diubah oleh li3ny 10-10-2014 02:17
0
10.2K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest