tendszoneblogAvatar border
TS
tendszoneblog
Ane Mau Uji Kesetiaan Cewek Ane dengan cara ini gan
ane punya pertanyaan buat agan kaskuser di seluruh penjuru dunia maya

Buat Aganwati : ane mau tanya dan minta pendapat kalian . kira - kira kalo Cowok kalian Ngajak Kalian jalan tapi pas makan / nonton / shoping pacar ente Bayarnya Pake Duit Receh (koin) gimana perasaan sista ?

Spoiler for Duit:

gimana sist , kira - kira mau gak sista di ajak jalan ama cowok kalian kalo duit nya receh semua kaya gitu ?

Buat agan semua: kira - kira malu gak kalo agan belanja pake duit receh semua ?

Spoiler for duit:

ini udah terkumpul 329ribu gan , gak nyangka udah sebanyak itu . kalian pernah belanja pake duit receh kaya gitu gak gan ?

itu duit ane gan hasil nyelengin selama 3 tahun , ane kumpulin satu demi satu(uang kembalian) berhubung lagi bokek dan cewek ane ngajak jalan , ane bongkar aja tuh celengan . niatnya mau ane tuker dulu ke *ndomart buat jalan ama cewek ane . tapi kayaknya buat uji kesetiaan dan kepribadian dia boleh juga kalo ane traktir cewek ane pake duit itu . tapi harus nyiapin mental baja juga , agak gokil sih gan , dan ane belom pernah belanja pake duit receh sebelumnya .

Quote:

sebenarnya juga bukan ngetes kesetiaan juga sih , lebih tepatnya ngetes kepribadian . ane pengen tau dia "gede gengsinya" apa enggak . kalo kesetiaan dia ane yakin dia setia (kita saling percaya)

minta pendapatnya donk gan
Diubah oleh tendszoneblog 21-09-2014 18:25
0
7.5K
121
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan