Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

icay128Avatar border
TS
icay128
Tips Cepat Mempunyai Pacar.yang jomblo mampir
Ane ada Tips Agar Cepat Dapat Pacar bagi agan-agan yang jomblo.
Agan pasti iri kan ngeliat teman agan sudah punya pasangan masing-masing.setiap malam minggu ngapel sama pasangannya,sedangkan agan ngapel sama sama donia maya,udah cari sana sini tetap aj gak dapet-dapet.mungkin belum laku aje kale atau belum ada yang mau?
Wkwkwkwkwkwkwk...
Bagi agan yang mengalmi hal seperti ini gak usah panik apalagi pengin bunuh diri di bawah pohon tomat.

Jalani santai dan relax aj gan klo hal seperti ini melanda dalam kehidupan agan sehari-hari.to setiap orang udah di takdirkan hidup berpasang-pasangan juga ko.gak ada yang di takdirkan sama sapi.

Jadi ane mau bagi informasi aje buat agan dan buat ane juga supaya mudah cepat dan tepat untuk cari pacar buat msa depan nanti.

Ini tips-tips nya
#Niat
Semua yang kita lakukan itu harus di dasari dgn niat.klo agan gak niat jgn lakukan.hihihi
#Pede (percaya diri)
Percaya diri itu sangat penting buat kita untuk bisa mendekati harem gan.klo agan gak percaya diri gimana bisa mendapat pacar yang agan suka.tapi agan terlalu percaya diri amat yang berlebihan di hadapan harem nanti,takutnya dia sangka ada kelain jiwa gara2 berlebihan dan dia pergi deh
#Komunikasi
Nah komunikasi itu sangat penting gan buat mendekati harem,gak mungkin kan agan harus selalu berhadapan di depan dia.
#Rendah hati
Rendah hati tapi jgan rendah diri ya gan.hihi...
#Penampilan
Jaga selalu penampilan agan di depan dia atau di depan orang lain,karena penampilan juga sangat penting gan dalam mendekati cewe.
#Perhatian
Agan harus memperhatikan dia dengan baik,tapi jangan memperhatikan doank gan.
#Sopan
Harem itu suka sama cowo yang sopan gan.tapi yang gak ngenyopanin.

Demikian dulu ya gan tips sedikit dari ane moga bermanfaat aje buat agan.hihi
Sebenarnya masih banyak lagi tips nya gan.

Selamat bermalam minggu ya gan.semangat-semangat bagi yang jomblo akut.wkwkwkwkwk

Bercanda ya gan.
0
3.4K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan