Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ndiykemaliciousAvatar border
TS
ndiykemalicious
karakter macam macam sahabat
agan pasti punya banyak sahabat dong emoticon-Salaman dan kita akan mengetahui masing masing karakter dari sahabat sahabat kita,atau bahkan karakter dari ortu sahabat emoticon-Malu (S) karakter macam macam sahabat
...
ok menurut pengalaman ane..ada beberapa karakter sahabat yang paling gak bisa dilupain.

1.sahabat yang pendiem banget
selama SMA kelas satu, ane punya 2 sahabat yang pendiem. jadi kalo lg ngobrol selalu ane yang pancing supaya mereka ngomong. tapi mereka baik banget gan ..walopun kita kuliah dan beda fakultas, yg satu FKIP bahasa inggris, yang satu FKIP matematika dan ane sendiri FISIP ilmu komunikasi, tp mereka mau aja nebengin ane buat sekedar kekampus karna jaman dulu ane belum ada motor hihihi emoticon-Malu (S)

2.sahabat yg ngomongnya selangit (tinggi hati)
nah awal awal SMA kelas dua ane kenal ama sahabat cewek . cukup cantik sih gan emoticon-Betty tapi anehnya banyak yang sering ngolok ngolok dia pas dia ga masuk kelas.
bu guru : kemana si xxxxxx?
anak2 : syuting bu hahaha
well temen ane itu emang rada rada angkuh. seringkali dia cerita ama ane dia itu syuting,nenek nya janda kaya raya, ayahnya aparat dll tapi ane sebagai sahabat kadang cuma nge-iya in aja kalo dia cerita. selebihnya dia juga pemberi saran yg baik. maka dari itu ane betah ama dia. tp jujur ane kurang sreg ama mamahnya.
suatu hari ane dateng kerumah si xxxxxx ada mamahnya dia plus ibu2 yang mungkin temen mamahnya si xxxxxx
mamah si xxxxx : eh sindi..
ane : senyum sambil manggut pelan
mamah si xxxxx : eh ibu2 ni sindi , mamahnya PNS loh..bapa nya juga PNS..kalo mw pinjem uang ke mamahnya aja.
ane : kaget gan apa maksudnya coba.
seketika mata ibu2 ngeliatin ane gitu
#skip
ane ngobrol ama mamah nya si xxxxxxx
dia : gini sin..temen nya mamah ada yg abis di operasi bla bla bla coba tolong pinjemin uang 5oo rb ke mamah kamu. nanti pasti diganti.
ane : ya bu...nanti saya bilang mamah dulu ya *fakesmile
#skip
singkat cerita ane nyari2 alesan ke mamahnya si xxxx. ane bilang aja uangnya udh kepake buat setoran cicilan motor ane. dan jreng jreng emoticon-Cape d... (S)
emoticon-Cape d... (S)
dia : yaudah..sindi punya uang dingin gak??200 300 atau dilebihin juga gapapa. nanti sore pasti lagsung diganti.
ane : yaudah..aq ada sih celengan tp ga tw ckup apa gak *lagi lagi fake smile
#skip
ane cerita ke si xxxxxx
ane : gmn nih..aq ga tega kalo ga pinjemin abis ini kan mamah nya kamu yg ngomong..aq kan gak enak kalo bilang ga ada
dia : yaudah pinjemin aja 100 ribu. bilang aja uangnya abis buat buka rekening .
#skip
akhirnya ane pinjamkan uang 100 ribu..mamahnya dia ketawa2 .. ngobrol ama ibu2 lain. minta segini dikasih segini hahaha. sumpah muak banget ane gan dengernya! emoticon-Mad (S)
well udh beberapa hari tuh duit lom diganti. bukan masalah uangnya sih..bukan karna ane ga iklas juga sih..masalahnya kok bisa yah..kan temen mamahnya si xxxxxx kgak kenal ama mamah ane..tp nyuruh ane pinjemin ke mamah ane. kalo ada etika dikit mah ya ngomog aja langsung.
well disitu ane coba sabar..tp manusiawi kadang suka ngegerutu sendiri. pada waktu itu ane antara kesel, bingung,kaget dll jd satu

3.sahabat pekerja keras
ane kenal ama nih sahabat yg kek gini pas masa kuliah . cwek perantauan dari jatim. sekarang tinggal dijabar ama kakaknya. dia pernah sampe tidur di emperan toko ketika perjalanan ke jabar. akhirnya dia kerja di salah satu PT y***ha dan sambil kuliah. perjalanan hidupnya itu penuh perjuangan banget tp tetep survive emoticon-Cool dan hebatnya nilai dia dikampus tinggi loh gan

4.sahabat yang suka ngaret

Janji maen jam 4 sore , dateng ke rumahnya belum siap,nunggu dulu dia mandi,ganti baju dsb emoticon-Cape d... (S) .
atau janjian ketemu buat sekedar makan dan curhat di suatu tempat,nunggu sampe 1 jam emoticon-Cape d... (S) alasan macet . yang kayak gitu bikin gak mood lagi buat makan apalagi curhat emoticon-Marah

ya masih banyak sih karakter lain. ada yg mw share??mangga emoticon-Smilie
ga ada maksud menjelekkan atau apa..hanya sekedar berbagi pengalaman dalam bergaul emoticon-Maaf Aganwati maff kalo salah kata. ane cuma newbie jd masih belajar emoticon-Sorry jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)
berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau minimal emoticon-Sundul
Diubah oleh ndiykemalicious 18-09-2014 00:40
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.3K
25
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya