Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

smallzeroAvatar border
TS
smallzero
FBS Problem wew deg-degan
Dear All,

Ada yang pernah pengalaman trader , close secara tiba-tiba di FBS. Jujur saya baru ini main di FBS tergoda karena iming-iming 60%. emoticon-Bingung (S)

Setelah baca-baca di : http://www.earnforex.com/forex-brokers/FBS

Serem ternyata banyak mendapatkan problem yang sama. Haduh... meski dibilang udah dapet untung tapi dari modal $500 jadi $1500 dan gara-gara problem ini balance saya tingall $600.

Serem banget kalau yang punya strategi Long Term trading. Waspadalah emoticon-Berduka (S)

Sebenarnya recommended gak si FBS ini ? atau dia SCAM?!!!emoticon-Najis

Spoiler for Bukti:

Response after FBS support comment
Sudah saya putuskan saya tidak percaya dengan FBS lagi. emoticon-Cape d... (S)

Hasil debat kusir dengan suport tidak menghasilkan apa-apa, dari close yang ganjil secara tiba-tiba di waktu dan detik yang bersamaan dianggap saya dengan sengaja yang melakukan close.

Kalau memang ada orang FBS di forum kaskus, saya tantang untuk close transaksi yang berjumlah 13 Transaksi menggunakan meta trader dengan waktu dan detik yang sama, kalau bisa saya kasih $500 ini.

Spoiler for Hasil Diskusi tidak berguna dengan Suport FBS:

Akhir kata, ya sudahlah mungkin belum rejeki saya. Semoga thread ini menjadi bahan pertimbangan Agan-agan semua, untuk memulai atau lanjut dengan FBS. Niat bikin thread ini bukan maksud saya ingin menjelek-jelekan FBS hanya sekedar share problem aja sukur-sukur ada temennya yang bisa bantu solve the problem.

Thanks for view or comment.

Smallzero

-----------

[SOLVE] Berikut saya tampilkan konfirmasi dari FBS Support sebagai pelajaran terutama buat saya dan mungkin agan-agan semua, mengenai problem saya.
Quote:

Oh jadi seperti itu, Baik terimakasih atas penjalasannya dan tentunya suport anda terhadap client.

Kalau dari Log ada 1 IP Gateway internet public saya, dan memang betul saya selain menggunakan meta trader yang desktop untuk transaksi dan meta trader android hanya untuk monitoring diluar. Mungkin lagi apes ada yang mainin hp saya sehingga kebuka.

Baik terimakasih. Saya bisa terima itu semua.

--- Thread Close ---emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh smallzero 01-10-2014 13:24
0
3.2K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan