Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

padangyoesaAvatar border
TS
padangyoesa
Supir Taxi Express Berulah
Selamat sore para Agan dan Aganwati. Ane punya pengalaman buruk nih dengan Taxi "Putih" dan perlu saran dari Agan dan Aganwati untuk apa yg saya harus lakukan? Begini kronologisnya

Waktu itu sekitar jam 14.45 ane ditugaskan atasan ane untuk berbelanja ke L*tte Mart daerah kelapa gading. Ane berangkat dari Stasiun Sudirman. Ane naik Taxi "Putih" jam 14.50 dari sudirman menuju kelapa gading. Diperjalanan, ane tidur dan tanpa sadar HP ane jatuh dari kantung jaket ane. Begitu sampai, ane dan 2 kawan ane langsung turun dan membayar Taxi tsb. Begitu didalam, ane mencari HP ane, tapi tidak ada. Ane minta tolong temen ane untuk menelpon nomor HP ane. Diangkat, dan terjadi pembicaraan singkat dengan orang tersebut. Setelah pembicaraan singkat, telp dari temen ane itu dimatikan dan begitu di telp lagi ke nomer ane, nomernya sudah tidak aktif emoticon-No Hope

Tanpa ragu, ane telp nomor call center Taxi "Putih" tsb. Ane telp dan ane jelaskan kronologisnya. Ane lupa nomor Taxinya, tapi ane hapal nama supir Taxi itu. Sampai sekarang, HP ane belum jelas keberadaannya dan belum mendapat kabar baik dari pihak tsb

Menurut Agan dan Aganwati, apa yg harus saya lakukan? Ada niat mengembalikan nggak dari si pelaku dengan cara mematikan HP ane? dan mungkin ini murni kesalahan ane yg ceroboh, tapi dengan sikap supir tsb yg seolah-olah tidak berniat mengembalikan HP ane dengan cara mematikan HP tsb, bisakah ane meminta pertanggung jawaban dari perusahaan tsb? Mohon info & sarannya ya gan

Maaf kalo threadnya berantakan (banget), ane newbie soalnya gan. Jadi ilmu pengedit-editan belum terlalu bisa emoticon-Kiss
0
3.6K
21
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan