tomo5Avatar border
TS
tomo5
JNE LAPORIN KE KEPOLISIAN
ceritanya gini gan, ane beli zenfone 5 dari jakarta kirim ke Tulungagung, hari senin seller kirim barang tapi ampe skrng hari sabtu barang gak bisa diketahui keberadaannya, kamis ane udah coba hubungi JNE Tulungagung katanya barang masih di Surabaya krn connote ketuker ama connote lain, akhirnya ane tunggu jumat ane telp lagi katanya barangnya gak tahu keberadaannya dimana, ane lalu ditelp ama JNE jakarta n ane dikasihi no resi pengganti, ane lacak ke JNE Tulungagung ternyata barang juga tetap gak jelas keberadaannya, sampe hari sabtu td ane ke JNE masih juga gak jelas keberadaannya, kesabaran ane akhirnya habis, mungkin klo komplain media massa kayaknya JNE udah biasa yah krn saking seringnya dikomplain via media massa, ane ada niat lapor ke polisi dengan pidana pencurian dan penipuan, kira2 apa pendapat agan2 semua?
emoticon-cystg

ini gan seller ane
Quote:

ane percaya 101% ama bro Kevin, sampe saat ini kami masih komunikasi, jarang bgt ada seller kayak gini tanggung jawab ampe akhir ane acungkan 5 jempol buat ente gan Kevin, ane ama seller ini juga tanpa rekber pokoknya ane percaya dah ama agan satu ini, gak ada keraguan sedikitpun

Quote:
Diubah oleh tomo5 31-08-2014 15:02
0
27.3K
287
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan