ditz02Avatar border
TS
ditz02
Foto Keindahan Gedung Pencakar Langit Dubai di Malam Hari
mlm kaskuser...
sblmnya ane minta maf kl thread ane agk acak2an maklum newbieee....emoticon-Malu

sesuai dengan judul thread ane ingin mempersembahkan penampakan keindahan gedung pencakar langit dubai pada malam hari...btw kpan ya di kita kyk bgitu...emoticon-Bingung (S)emoticon-Wowcantikemoticon-Big Grin

CEKIDOTZZZZZ....emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Seorang fotografer asal Amerika Serikat bernama Marcelo Castro berhasil mengabadikan Dubai dengan pemandangan berbeda. Dia melihat gedung Burj Khalifah dan bangunan di sekelilingnya seperti surgawi. Saat itu dirinya mengambil objek di sore hari dan terlihat jelas awan menutupi setengah gedung, ditambah dengan sinar cahaya langit yang hendak pulang ke peraduannya.

Belum lagu cahaya lampu yang satu per satu menyala menambah semaraknya panorama kota sore itu. Ya, baginya ini adalah hal luar biasa. "Ini adalah hari terakhir saya liburan. Saya memutuskan untuk memilih kamar hotel di gedung tertinggi agar dapat meraih semua foto matahari terbenam dan matahari terbit," kata Castro, seperti dilansir Dailymail, Senin (15/9/2014).

Spoiler for wooww:

Spoiler for ajiibbb:

Spoiler for hhhhrrrrrr:

Spoiler for ajjee gile:

gmn gan, enak toh dubainya..
sekian thread dri ane skali lg ane mnta maf ya gan kl mngkn aj repost...
ane tampung buat emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
jgn mpe ane di emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Smilie
0
5.5K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan