Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ahmadffAvatar border
TS
ahmadff
hati2 dipantai selatan ini, ane lihat dg mata kepala sendiri
Ya gan pantai selatan siapa sih yg ga tahu keindahan pantai selatan, tp di balik itu ada mistis2ny jg , ni kejadian pas ane ma tmen2 lg dipantai ini nih,

Pantai Menganti berada di desa Karangduwur , Kecamatan Ayah ,Kabupaten Kebumen .Pantai ini dibatasi perbukitan batu gamping dan batu klastika gunung api .Hamparan pasir putih hasil abrasi batu gamping dan keindahan pohon kelapa di pinggir pantai menciptakan nuansa dan pesona nan indah .
Di pantai ini ,anda juga bisa melebur dengan keseharian para nelayan setempat yang bersahaja .Mereka biasa duduk di perahu setelah semalaman melaut.Pengalaman membeli ikan segar langsung di tempat pelelangan ikan pun dapat di lakukan di sini .

nah pas waktu itu ada anak muda lg pacaran foto2 gitu gan, pas cewenya kayanya lagi pas di foto entah gatau knp tiba2 cewenya jatuh dan terseret arus ganemoticon-Takut langsunglah tim sar nyariin, beberapa menit kemudian ketemulah cewe itu udh dlm kondisi meninggal gan, ane liat sendiri gan jenzahnya ngeluarin busa blm di apa2in masih diperahuemoticon-Takut
dan cowonya ternyata mau nolongin jg gan cowonya luka parah jg pada berdarah semua.

bagi agan2 hati2 dipantai ini konon katanya emg sering banyak korban kata org situ.
nih pantai nya
Spoiler for Pantai Menganti:

Spoiler for 2:

Spoiler for tambahan penjelasan:

yg lingkaran merah tempat kejadianya gan paling ujung tuh, yg biru itu tmpat perahu2 yg nolongin korban, perahu mesin gan itu jadi cepet beberapa menit udh ketemu tapi udh dlm kondisi meninggal.
Diubah oleh ahmadff 16-09-2014 16:18
0
20.8K
178
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan