khoyand.cryAvatar border
TS
khoyand.cry
Cewek Cantik Bikin Merinding
Kadang sesuatu hal terjadi tanpa kita sadari, tapi hal tersebut akan jadi pelajaran yang baik atau bahkan bisa jadi trauma..

emoticon-Najis

Kali ini gue mau berbagi cerita tentang suatu hal yang bikin gue jadi phobia akan banci atau bencong, gaya banget ye gue berbagi-bagi cerita. kayak ceritanya bakal menarik aja..

Gue sering banget main, bukan mainin perasaan wanita tapi gue main game online. saking seringnya gue sampe suka nginep di warnet temen dan di samping warnet temen itu adalah salon yang isinya emang cewe semua, gue sempet naksir sama kasirnya karena cantik. Maklum gue ini gak boleh ngeliat cewek cantik, bawannya pengen ngelonin aja.

Segala upaya udah gue coba buat deketin itu cewek, sebut aja namanya 'Naninuneno', nah Ninu ini udah kenalan sama gue dan udah saling berbagi cerita dari hal yang buruk sampe buruk banget buat diketahuin orang lain.

Pada suatu ketika.... asik..

Gue lagi asik duduk-duduk manja di depan warnet, dan pemilik salon itu ngajak ngobrol gue.. kita sebut pemilik salon itu dengan nama 'Bebi'..

Bebi: Hei.. Ganteng. Lagi ngapain sendirian aja? mau tante temenin..
Gue : Lagi nungguin Ninu tante, biasa mau ngobrol-ngobrol.
Bebi : Ohh... Nungguin Ninu, gimana kalau ngobrol sama tante aja. Temenin tante. Mau kan?!
Gue : Boleh aja. ( gue stay cool, karena gue emang cool ) *kalian mau muntah? silahkan emoticon-Ngakak (S) *
Bebi : Kamu mau tante isepin?!
Gue : Whaatttt?? *dalem hati* ( dan akhirnya gue cuma bisa diem, entah mimpi apa gue semalam )

Gue pun ijin sama tante itu mau buang air kecil dulu dan gue langsung masuk ke warnet temen sambil cerita sama dia kalau tante pemilik salon bilang kayak gitu. Akhirnya gue cuma dicengin dan diketawain, karena pemilik salon itu adalah cowok yang sudah transcender.. Iya sih, buat sebagian orang yang belum tau pasti ngira itu cewek tulen, soalnya emang bener kayak cewek..

Karena gue gak enak, akhirnya gue balik lagi ke depan, buat nemenin tante itu ngobrol..

Bebi : kok lama banget sih ke toiletnya? gimana mau gak.
Gue : Duh, tante.. maaf deh, aku gak bisa..

Dan.... AstaganagadragonballZ.... Entah apa yang harus gue lakukan lagi gue gak bisa ngomong apa-apa pas tenta itu mulai memegang paha gue. Gue kagak bisa ereksi, gak sama sekali. Karena gue tau kalau dia itu tadinya cowok.

Bebi : Tante kasih rokok deh sama uang kalau kamu mau..
Gue : Gak tante makasih .

Oke, gue udah mulai risih, bukannya gue horny tapi malah jadi kayak orang lagi ngegym, keringetan..
Tapi tante Bebi masih berusaha merubuhkan iman gue... Pftttt

Bebi : Tante beliin Handphone deh kalau mau, dikasih uang juga. Mau yah.

Tangan tante itu udah membuka resleting gue, gue diam membisu. memutar otak untuk melepaskan diri dari tangkapan makhluk astral.

Gue : Gak tanteh makasih, aku pulang dulu yak. Aku mau pulang dulu. Soalnya lagi gak enak badan.

Yap, dengan keadaan menggigil gue akhirnya cabut dari tempat itu, persetan dengan kejadian itu. semenjak itu gue jadi ilfiel kalau liat bencong, gue berusaha untuk menghindarinya.

Setelah gue pergi dari tempat itu, keesokannya gak berani lagi ngobrol sama Ninu, karena gue takut dengan pemilik salonnya.

Dan setelah kejadian itu, temen bahkan nyokap gue cuma bisa ketawa-ketawa kalau diceritain malah ngecengin gue. Shit.. emoticon-Ngakak (S)

ps : apakah elo pernah digodain bencong yang udah transcender atau belum?! emoticon-Ngakak (S)

Sumber..
Diubah oleh khoyand.cry 22-03-2013 12:54
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
8.5K
145
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest