ehbusetAvatar border
TS
ehbuset
Death Wish - Kopi bikin melek kuadrat
nih,ane mau ngasih info buat agan dan aganwati yang pengen begadang dengan cara meminum kopi,pilih aja nih kopi. Sebut saja "DEATH WISH"

Spoiler for Death wish:

Death Wish merupakan kopi berkafein tertinggi di dunia. Disebutkan si empunya berani menjamin kopi ini mengandung kaffein 200% atau 4x lebih banyak dari rata rata kopi yang ada. Bahkan ini lebih banyak dari biji kopi "Arabica" yang memiliki 40-100 mg kandungan kafein. Beberapa kopi di starbucks paling tinggi 260 mg kaffein,sementara Death Wish memilihi tidak kurang dari 500 mg kaffein
Kopi ini dapat memungkinkan si peminum bakal melek selama beberapa hari (kalo gak salah bisa sampe 3 hari).
Dengan kandungan kaffein sebanyak itu membuat kita secara tidak langsung membayangkan kopi itu akan amat sangat pait,tapi anehnya beberapa pembeli berkomentar bahwa rasanya seperti kopi pada umumnya namun mampu membuat mata kita benar benar melek,sementara ada komentar lain yang menyatakan bahwa kopi tersebut memiliki aroma yang sedap dan kuat dibanding kopi lain.

Kopi ini dijual secara online dengan harga $19 per kantong (sekitar Rp. 190.000 per 500 gram,kalo tidak salah)
Spoiler for ane ambil dari website resminya:

Agan mau coba? beli online gih
Spoiler for Website:

Soalnya ada gosip kalo Death Wish Kawe alias bajakan bin palsu udah banyak beredar emoticon-Takut

Sekian Postingan dari ane,sekedar ngasih info emoticon-Ngacir2
0
3.1K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan