Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zweeetaAvatar border
TS
zweeeta
Tolong Gan.. Insomnia ane nyeremin
Tolong Gan.. Insomnia ane nyeremin

Permisi agan dan sista..
ane mau minta saran gan..
ane insom, dan itu nyeremin bangeett!!
Jadi gini, awal2 ane mulai kena insom setelah lulus kuliah, saat2 ane lagi nyari2 kerjaan, banyak pikiran, merasa menanggung beban, dll. Mulailah ane kena deh itu penyakit insomnia. Tapi, lama2 kok makin nyeremin ya?
Kenapa nyeremin, soalnya ane sampe paranoid gitu. Dada ane berdebar kencang, gelisah, keringet dingin, dan ketakutan yang gak jelas. Sampe2 ane bisa aja takut menghadapi hari esok. serem gak tuh?

Banyak yang bilang, kalo gak mau Insom, ane harus menyingkirkan gadget dari deket ane. Hp sampe ane taro lemari, dan dicopot batrenya, biar gak gatel mainin hp. Tapi, tetep aja gak bisa tidur sebelum ayam berkokok.

Ane pernah ke dokter, dan malah dikasih obat tidur. Dan itu gak memecahkan masalah, karena setelah obatnya abis, ane tetep tidur subuh lagi

Yang ane mau tanya, agan2 dan sista2 ada gak yang ngalamin insomnia yang agak menyeramkan kayak ane? Atau barangkali agan2 dan sista2 punya solusinya buat ane..

Terimakasih sebelumnya buat agan2 dan sista2. Maaf, trit-nya berantakan. Maklum, buatnya di Hp
0
8.9K
37
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan