Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

masih.sekolahAvatar border
TS
masih.sekolah
[TREND BARU] Cara merapikan headset versi ane
Mungkin ada beberapa yang udah pernah liat caranya yang dari versi jepang . Tapi ane rasa hal tersebut sulit dilakukan karna ukuran tangan orang indonesia relatif kecil jadi kurang maksimal cara yang disuguhin . Mungkin cara ane yang bakal ane kasih tau akan membantu agan-agan disini emoticon-Big Grin
cekicrot laeee

Spoiler for i:

Spoiler for ii:

Spoiler for iii:

Spoiler for iv:

Spoiler for v:

Spoiler for vi:

Spoiler for vii:

Kelebihan : Nguncinya bener2 stabil gan . jadi gausah takut kebelit saat ditaruh dikantung baju atau tas

Kekurangan : Prosesnya memakan waktu yang sedikit lama , dan juga saat membuka kembali ikatan juga tidak jarang membuat headset menjadi terbelit .

Hal yang paling penting : " tips yang ane kasih untuk memudahkan dalam penyimpanan aja kok , untuk efisiensi waktu dll mungkin belum terlaksana emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

wah jadi malu ane kita samaan emoticon-Malu kalo kakak agan cewe berarti jodoh gan hehe , becanda kok emoticon-Big Grin

Quote:

nah ane disini juga ngegulungnya ngikutin gulungan bawaan dari pabrik kok gan tenang aja ga bakal putus kok . Kabel ya ngga bakal putus juga sih yang bagian dalemnya asal ga di lipet juga . dan memang ane bikin kayak gini biar pas nyimpen itu ga kebelit2 headsetnya yang malah berujung putus kaya cinta ane kemaren wkwk emoticon-Big Grin

Quote:

Oh pantesan profil picturenya ........
peace gan emoticon-Big Grin

Mungkin bagi agan yang mau share cara ngerapiin headsetnya bisa difoto ntar ane masukin pejwan emoticon-Kiss

Diubah oleh masih.sekolah 20-09-2014 01:31
0
2.8K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan