Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

2571100Avatar border
TS
2571100
Jalanin Passion Bareng Teman
Mungkin Terusan dari Thread Ane sebelum nya gan emoticon-Malu Orang Yang Sukses Dengan Passion

Ngejalanin passion nggak harus sendirian, Gan. Bareng teman malah bisa lebih seru. Agan sama teman bisa kolaborasi, dan saling melengkapi. Misalnya, passion Agan street dance, sementara teman sukanya jadi DJ. Pas banget kan tuh, buat bikin satu paket perform yang keren.

Ada banyak kok contoh profesi yang pas prakteknya ‘wajib’ kolaborasi. Sutradara kayak Steven Spielberg bisa bikin film dengan efek dramatis karena kerjasama dengan aktor, filmmaker, tim special effect, musisi, editor, dan lain-lain. Atau penyanyi kayak Beyonce bisa punya aksi panggung yang keren karena dia kerjasama dengan pemain musik, penari latar, tim lightning, dan lain-lain. Nangkep kan kenapa kolaborasi bareng teman itu seru?

Neh ada sedikit cuplikan bagaimana Semangat kolaborasi melalui mereka yang punya passion sama :

Selain kolaborasi yang memang biasanya begitu, ada juga lho modifikasi yang bisa Agan coba. Misalnya:

• Street Dance dan Dub Step

• Capoeira dan Ukulele

• Wayang dan DJ

• Stop Motion dan Band

• Animation dan DJ

• BMX Freestyle dan Band

• Skateboard dan DJ

• Musisi dan Video Maker

• beatbox

Spoiler for :

Nah, Agan punya contoh atau ide lain? emoticon-Thinking

Oya Gan, Ane ketemu info kompetisi buat Agan coba nih. Hadiah totalnya Rp200 juta. Lumayan banget kan buat beli alat-alat baru. Tunggu ya, ane juga masih nungguin info selanjutnya nih soalnya. Hehehe.
Diubah oleh 2571100 08-09-2014 15:37
0
2.8K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan