Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

haryxcoreAvatar border
TS
haryxcore
KUMPULAN STATUS FB (NGAUR, NGERES KOCAK, NYINDIR, DLL) PART I (NO REPOST)
okeeeeeehh agan" .. dunsanak ambo yg jelek" mar kita bertamasya sejenak.. eh bertawa ria mksdnya ni status dari status pesbuk ane sendiri.. insya allah ga REMPONG !! EHH REPOST GAN REPOST MAAP, JARI ANE SLALU KEPLESET NGETIK.

maklumlah baru belajar ngetik nahh tanpa memperpanjang mukhodimmah. mari kita baca doa dlu. ahh klamaan !

yoweees.. yuk di sedot gan !

CEKICROOOOOT... AHH AHHH

Ceweknya udah mandi, dandan cakep, wangi. Dateng ke kost an cowoknya malah diberantakin, pulang2 bau keringet, amis,

Ngeliat mantan punya gandengan baru dada mendadak penuh sesak dan hampir meledak. Bukan karna kegedean baik atau ketebalan busa behanya, tapi karna cemburu,,

Mau bobo dulu. Ntar kalo mau ngebangunin cukup tiup tiupin kupingnya aja. Okey zzzz

Pelan pelan dong ngisepnya, aw! jangan digigit! Sakit tauk! Tuh kan merah
*percakapan antara gue dan nyamuk*

Senyuman kamu bikin ngantuk ya bawaanya pengen ngajak kamu ke kasur aja :')

Dulu orang kalo lagi pacaran sibuk ngobro sambil gandengan. sekarang orang pacaran sibuk main facebook, twiteran, wassapp an ine' an, kakao

Hehe seneng banget kalo udah nonton Cartoon Larva. Jadi inget pacar. Kangen pun ilang. Lembek lembek gimanaa

Gila tuh orang!! Pipinya yang digigit nyamuk,, eh pipinya juga yang digampar. Harusnya yg digampar tuh nyamuknya

Lu olang yang ewe coli celama ini ( lo orang yg gue cari selama ini )
*belajar bahasa cina*

"Ke kasur yuk. Jalan jalan dibawah selimut sampe nyasar.. "*limaMenitSebelumnya*

Eh itu yang sering ngomong 'dikidaw dikidaw ye ye awoo awoo ' di YKS itu gak capek apa?

Pengen minjem jari kamu buat ngupil. Tap jari kamu masih santai dilobang yg salah

Sayang,, beliin aku tas, sepatu, sama baju dong.. | gampang sayang, ohya nant keluarin didalem apa diluar?*limaMenitSebelumnya*

Paling gak suka kalo bagian dada gini diliatin sama cowok. Gak suka banget Pegang dong kalo beran*ehcopot

Sepasang kekasih kalo telponan emang gitu. Awalnya ngobrol, sisanya gak ada bunyinya. Cuma suara nafas ngos ngossan doang yang kedengeran

Cowok jantan kalo makan ikan caranya beda. Dagingnya dipinggirin, durinya ditelen

Kamu suka main bola, aku suka main biji. Kita gak cocok. Kita putus!!

Buah itu dipetik, trus dimakan. Bukannya di elus, diremas, trus dipelintir. Itu cara yang salah!

Cengeng ah!! Baru dicolok matanya aja udah nangis. Payah!! wkwk

Kenalan sama cowok harus santai. jangan keliatan agresif. Basa-basi aja dulu. Ajak kenalan dan puji dia begini 'kenalan dong celana kamu bagus, boleh dibuka?' emoticon-Big Grin

Kuntilanak yang suka nangis di atas pohon tu nggak niat nakutin. Dia cuma sedih aja karna nggak bisa turun.

Kesuksesan akan tercapai apabila diserta dengan baik yg bulat eh tekad yang bulat

Kamu jahat. Desah desahnya sama aku Pas basah basahnya malah sama dia ;(

Kalo kamu mau jadi pacar aku, minimal kamu harus nerima aku apa adanya, apa brengseknya, apa sarunya, apa ngeresnya, ap nganunya -_-

Dipeluk dari belakang, trus nafasnya kena leher,, itu tuh berasa kayak,, hm,

Kok marah sih? Aku kan cuma minta dikirimin gambar itu mu. Gak minta dikirimi duit. Nyantai dong..

Ketemuan sama dia dengan menempuh jarak jauh bukan untuk ngobrol aja lho. Goyangnya mana :/

Pacaran tuh cuma gitu2 aja ya.. tiap hari dapat inbox 'lagi ngapain, udah makan'.., gak bosen tuh, gak ada nganu nya?-_-

Long Distance itu gak tau apa apa. Dikirim fotonya, langsung cling 'berasa suka nih'. Padahal yag dikirim foto tetangganya

Paling anti kalo untuk urusan diduakan pacar. Gue maunya dinomer satu kan. Gak mau diduakan, ditigakan, tapi kalo di 69 n,, yah,, boleh lah,

Naik kereta api tit,,, tiitttt,. baiktttt,., siapa hendak tit.. Eh turuuutt..

Makin hari makin susah bedain mana hotpants mana sempak. Abis mirip sih

Abis cukuran tuh gak enak. Kayak ketusuk tusuk duri apa gimana gitu

Karna kacang yang lupa kulitnya adalah kacang yang move on Hm,, kacang,, hm,

for update :: BB++++++
Quote:

oke segitu dlu ya gan tggu update selanjutnya . klo ga lucu jgn emoticon-Hammer2 ane yeee kasih aja emoticon-Rate 5 Staremoticon-Ngakak lah biar ane seneng
Diubah oleh haryxcore 28-11-2013 10:37
0
51.9K
51
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan