Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hikari90Avatar border
TS
hikari90
Pelayanan JNE mengecewakan
sebelum memulai, mohon bimbingan agan dan aganwati karena saya masih newbie emoticon-Smilie

gw termasuk orang yang jarang beli barang di online shop. tapi sering liat" juga.
nah yang sering beli tuh nyokap gw. Selama ini nyokap gw beli barang online shop lewat JNE aman" aja. Barang rapih dibungkus, gada cacat gitu( bekas dibuka/dll).

nahhh... kemarin" ini beli 3 karton susu dari online shop. Rasa Hazelnut, 7 Grain, Almond @ 1 literan. Semuanya itu non dairy milk (soalnya alergi)pakai JNE seperti biasa.
sebelumnya 2 bulan lalu gw pernah pesen 2 karton susu juga dari olshop yang sama, pakai JNE reg. Barangnya sampai utuh dan dengan selamat ke tangan saya. dibungkus bubble wrap terus dibungkus lagi pakai kardus.
Tapi,... Kali ini agak lama sampainya, setelah di tracking, di telepon, tanya ini itu, akhirnya sampai juga jam 21.30 hari Senin 7 Juli 2014. Karena bukan gw yang terima jadi g gatau nama orang JNE yang anter.

Besok paginya pas gw liat g kaget. susunya yang g dapet CUMA 2 KARTON ( 7 GRAIN & HAZELNUT aja) terus CUMAN DIBUNGKUS SAMA KARDUS AMID*S DAN PLASTIK JNE!? uda gitu KEBUKA SEMUA JADI TUMPAH"

gw kaget n kecewa banget ama JNE sekarang. apa lagi sekarang lagi bulan puasa.
mungkin pas dia kasih barangnya, mukanya ga bersalah kali ya?
kenyang x ya abis buka pake susu non dairy.

mau komplain pasti ribet. jadinya gw post aja disini semoga agan dan aganwati bisa membantu, memberi solusi, dll hehe
jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yaa emoticon-Malu (S)

nih penampakan" nya.

dibungkus kardus AMID*S, dibungkus lagi plastik JNE....

sebelah kanan ada kaya kertas karton nempel. itu kertas karton dari s seller yang bungkus, dibuka ama si JNE kucrut.
bisa keliatan uda tumpah"

JNE emoticon-Mad (S)emoticon-thumbdownemoticon-thumbdownemoticon-thumbdownemoticon-thumbdown
0
2.1K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan