Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tamudarisyurgaAvatar border
TS
tamudarisyurga
(Nostalgia) Nihh ane punya banyak jajanan jaman dulu gan. Anak 90an masuk!!
Quote:

Sore gan..
langsung aja yah..td siang seperti biasa habis dari JNE ngirim orderan lanjut mampir cari makan di Yogya Bogor.
pas mau naik eskalator sekilas ane liat barang yg udah ga asing buat ane **meski udah lama bgt ga liat yg ginian tp jajanan ini sangat membekas di hati ane emoticon-Hammer

alhasil sehabis makan ane sempetin buat mampir.
dan memang bener gan..di stand ini ngejual jajanan masa lalu ane gan..dan mungkin masa lalu agan & sista jg (dengan kenalnya TS sama jajanan ini sudah bisa ditebak usia TS berapa, dan kalau agan & sista jg kenal jajanan ini berarti kita sepantaran emoticon-Metal)

dan gapake lama ane beli semua jajanan yg ada dsna gan (semua jenis yah bukan semuanya ane borong.wkwkwk)
sengaja ane beli buat ane pamerin ke agan.ckck

berikut penampakannya gan:
Quote:

tuh gan jajanan yg ane beli td...
masih banyak jajanan yg lain gan tapi yg ane beli yg familiar aja menurut ane. td cewe ane jg motoin yg lain cuma belum ane minta potonya.

jaman dulu ane beli msh 100 perak bahkan msh kembalian skrg harganya udah seribuan gan..ada yg lbih mahal juga emoticon-Big Grin

kalo liat jajanan tsb selalu inget wktu masih bocah gan...sepertinya masa itu sangat membahagiakan meski tanpa sosial media hengpon game onlen bahkan kaskus emoticon-Hammer

cukup untuk bernostalgia aja gan..
jajanan ini jg cuma ane pajang, mau dimakan sayang..cukup minta cendolnya aja dari agan.hehehe

dan yg trakhir trit ini jajanan para kaskuser:
Quote:
Diubah oleh tamudarisyurga 09-09-2014 02:35
0
23.5K
284
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan