Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

IceFantaAvatar border
TS
IceFanta
Agan-agan budiman, mohon bantuannya untuk kelangsungan skripsi saya (bukan kuisioner)
Pertama-tama ane berterimakasih pada agan-agan yang sudah menyempatkan waktu untuk mampir kemari emoticon-Shakehand2

Jadi saat ini saya sedang mengerjakan skripsi untuk lulus kuliah yang menggunakan Burgernomics untuk mengukur daya beli masyarakat di berbagai kota di Indonesia.
(Apa itu Burgernomics ? Silahkan tanya mbah google hehehe)

Nah untuk melakukan metode ini, saya butuh data mentah berupa harga B*GMAC di kota-kota seluruh Indonesia khusus nya Balikpapan, Manado, Makassar, Medan, Denpasar, Yogyakarta, Balikpapan. Samarinda, Batam namun jika ada yang tinggal di kota lain dan berkenan membantu juga akan sangat membantu skripsi saya emoticon-2 Jempol. . Sebelumnya ane udah usaha nelpon langsung ke M*DON@LD cuma hasilnya gak memuaskan

(lebih sering denger nada panggil ga diangkat emoticon-Ngakak).

Bagi yang berkenan menolong, ane memang gak bisa ngasih agan cendol tapi username kaskus agan bakalan ane torehkan dalam halaman "Thanks to :" di Skripsi ane gan emoticon-Jempol
Tapi urutan ke-4 aja yah gan nomer urut 1,2 dan 3 sudah ada yang booking hehehe

Akhir kata ane berharap agan-agan disini berkenan menolong ane ngerjain skripsi ini gan.

Thanks Kaskus! emoticon-I Love Kaskus
0
1.5K
12
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan