Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Valeria LinAvatar border
TS
Valeria Lin
Pelayanan Buruk Perumahan Green Lake City (Agung Sedayu)- Jakarta
Saya ingin menceritakan pengalaman buruk selama tinggal di perumahan Green Lake City.
Saya sudah tinggal 1 tahun lebih.
Permasalahan yang terjadi adalah pencurian dan tidak bertanggung jawab atas matinya air.

1. Pencurian.
Saya sudah 3x terkena kehilangan barang.
Pot anggrek saya 2x dan sandal.
Memang bukan barang yang terlalu mahal. Saya hanya perlu pertanggungjawaban dari pihak Green Lake. Namun, mereka tidak memberikan kompensasi apapun.
Padahal iuran keamanan cukup mahal tiap bulannya. Namun, tidak sebanding dengan pelayanan yang saya terima.

2. Mati air.
Kemarin malam air keluar mulai mengecil. Saya langsung melapor. Saya bertanya apakah ada maintenance sehingga air keluar sangat kecil. Namun, pihak pengelola menjawab tidak terjadi apa-apa.
Esoknya air benar - benar mati. Lalu saya telp kembali dan mereka info bahwa pipa air mereka bocor karena tertimpa alat berat. Saya langsung berpikir, kemarin bilang tidak terjadi apa-apa.
Siangnya air masih belum menyala, saya telp dan mereka mengatakan perbaikan belum selesai.
Sorenya dari jam 4 sampai saat saya menulis tulis thread ini, tidak ada yang mengangkat telp. Saya sudah telp sampai bosan dan akhirnya putus asa.
Seakan-akan mereka lari dari tanggung jawab.

Saat ini sudah berkumpul para penghuni Green Lake di depan kantor pengelola demo.

Tolong untuk pengelola Green Lake lebih bertanggung jawab !!!!!
Ini perumahan baru tapi manajemen buruk.
Sangat memalukan sekali.
Terlebih developer agung sedayu, menurunkan citra saja !!!!
0
103.2K
39
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan