Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

skyhardAvatar border
TS
skyhard
Katakan TIDAK pada munafik !
Perkenalkan saya seorang pemuda biasa berdomisili di Surabaya yang sedang barusan meniti karir sebagai karyawan bank swasta.
Di sini saya ingin berbagi cerita tentang pengalaman saya sebagai pemuda yang lagi berjalan-jalan mencari pasangan atau mungkin ada juga bagi para agan-agan atau aganwati yg mengalami pengalaman serupa dengan saya emoticon-Baby Boy 1

oke dimulai dari pertama,pernah ga kalian sewaktu jomblo ditanyain mungkin oleh sama keluarga atau pun mungkin sama knalan kalian KAPAN NIKAH?? nanti aja | USAHA DONG! CARI JODOH ! | dan saya cuma berpikir emang NYARI JODOH SEGAMPANG NYARI RIBUT??? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

dan yg kedua kenapa manusia-manusia begitu munafik?
Mungkin pertanyaan ini sering ada di pikiran saya emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

Pernah ga kalian lagi single terus kasi pin di sebuah fanpage media sosial semacam acara absensi mingguan yang dilakukan oleh sebuah admin fanpage tersebut untuk para jomblowan dan para jomblowati agar saling mengenal? Dan kemudian kalian di add oleh seorang cewek,seperti biasa kalian berkenalan tapi setelah beberapa waktu kemudian itu cewek ternyata udah punya pacar dari sebelum knalan dengan anda.Ini ANEH banget..udah punya pacar tapi masi add cowo lain,knalan-knalan sama cowo lain?? Dan keanehan tersebut berlanjut dari sebuah pertanyaan yang saya lontarkan "kamu udah punya pacar kok masi add cowo-cowo asing? Apa cowo kamu ga marah? Dan dengan munafik dia menjawab "untuk nambah temen",seakan-akan dirinya tidak merasa bersalah dengan tindakan yg telah ia perbuat,seakan-akan yaaaa normal-normal aja perilakunya padahal udah ada niatan untuk selingkuh emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

Sedangkan dalam pandangan saya sendiri udah punya pasangan tapi masi kenalan-knalan sm lawan jenis yg asing konotasinya udah buruk dan saya salah satu cowok yang punya prinsip yang tidak mau mengganggu hubungan orang lain karena saya selalu memposisikan apabila saya jadi pacarnya gimana perasaan saya kalau saya sampai tau kelakuan dari pacar saya tersebut..Gak abis pikir aja emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

Dan yang ketiga,pernah ga kalian ketemu sama cewek yang statusnya itu religius sekali.Tapi waktu ditanyain gerejanya dimana? dia pun menjawab jarang ke gereja.Lhaaa terus buat apa nulis status begituan woi emoticon-Ngakak
Biar keliatan EKSIS??
Biar keliatan anak baek-baek??
Pake bawa-bawa Tuhan gitu??

Dan setelah memberi pendapat pribadi dia pun menjawab "EMG MUJI TUHAN HARUS DI GEREJA?? ini jawaban paling munafik untuk saya,kalo gitu ga usah aja ada tempat ibadah emoticon-Cape d... (S)
kalau memang jarang ke gereja nyadar diri ga usah sok-sok religius,kalau emang males ya bilang jujur aja males ke gereja..Emang saya bakal maki-maki kamu menjawab jujur? emoticon-Ngakak
Ga usah bikin alesan yang kurang masuk akal emoticon-Cape d...

Sekali lagi yang bisa dilakuin kalo ketemu cewe begituan diemin aje,percuma debat mending ngalah emoticon-Sorry

Maaf sekali lagi ini cerita bukan untuk memojokan semua cewek di muka bumi ini hanya terkadang ada beberapa cewek yang saya temuin seperti itu,tidak menutup kemungkinan untuk para cowok juga ada yang seperti itu emoticon-Ngakak

Apabila cerita singkat di atas memiliki pengalaman yang sama bagi agan maupun aganwati mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh skyhard 07-09-2014 05:59
0
1.7K
12
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan