Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jandoeAvatar border
TS
jandoe
MASUK GAN, cerita yuk..
halooooooo agan agan..

gini gan ceritanya, gw mau cerita aja nih gan sekaligus mengakui sesuatu..

jadi gini ceritanya gw udh cukup lama gan ga bisa bner2 suka sama cewek semenjak putus sama mantan gw kira2 3 tahunan lalu itu. berkali kali gw pendekatan ke cewek tp gw ga prnah bisa tulus suka sama dia layaknya gw suka sama cewek gw dulu...skip..

ini nih bagian yg gw bilang confession..

gini gIni gan gw udh ceritain di atas ya klo gw udh lama ga bisa bener2 bisa suka sama cewek pdhal gw bbrpa kali pdkt ke cewek dan percaya ga percaya smua cwe yg prnh deket ma gw itu cakep cakep gan eeeuuuhhh, putih putih eeuuhh...malah ada satu yg indo belanda, tp ya itu dia ujung2nya gw yg males jalanin pdkt ny itu tanpa tau sebab yg jelas. skip..

nah sekitar 3/4bln lalu gw ketemu cewek gan di salah satu komunitas di kota ane, aneh pdhal gw lumayan sering hadir di event event komunitas ini tp ga aktif di organisasi ny sih. yg anehnya gw baru liat tu cewek hari itu gan. gw tanya deh sama tmn gw yg aktif di organisasinya spa tau dia kenal.
panjang umur deh tu tmn gw dia kenal rupanya jeng jeng jeng.....akhirnya gw tau deh nama nya siapa dan trnyata dia udh lumayan lama ada dan aktif di organisasinya. skip..

akhirnya gw tau salah satu akun medsos nya doi ini jg hasil ngepoin akun tmn gw itu HAHA...gw add trus di accept gan, ga ajk chat dan gw tnya pin bbm nya sukseeess sampe sini hehe...skiiiiipppp...

jd ceritanya stelah trkhir gw liat dia di komunitas tersebut gw ga prnah hadir lg gan jd ga prnah liat dia lagi, tp gw suka ajak ngbrol gtu di bbm nya tp jarang gan jarang banget.

hampir klimaks nih gan...lanjuutt..

yg bikin aneh nih gan cuma dgn 1 kali gw liat dia, dan obrolan bbm yg jarang, sedikit, basi dan tdk bermanfaat itu gw bisa suka ma dia gan suka bukan cma sekedar suka, gw kebayang trus doi gan smpe kebawa mimpi HAHA...serius ini. perasaan gw tuh kaya aaaahhh sulit dijelasin, tp agan2 pasti tau lah yg gw maksud kaya gimana.

jadi intinya gan stelah lama gw ga bisa suka sama cewek dan bekali2 usaha gw deketin cwek ga bisa bikin gw normal lg tapiiii cewek ini cuma dgn modal 1 kali liat dan sedikit obrolan basi gw bisa tergilagilaaa cuy !

sejauh ini sih gw blm melancarkan usaha gw karna gw bukan remaja yg asal sikat hehe..
gw masih memperbaiki diri gw krna gw yg skrg masih jauh dri kata pantas buat menjalani hubungan, tp gw ga prnah lupa sebut namanya dalem doa gw...ciiieeeeee...

gw mau sebut namanya tapi jangan deh ya gan emoticon-Ngakak

sekian dan terimakasih udah mampir di thread yg jelek ini, GOOD NIGHT ![/CENTER][/CENTER][/CENTER]
0
1.2K
13
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan