Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

z3garraAvatar border
TS
z3garra
ask tentang bank bca
Selamat sore agan/aganwati yang cantik dan ganteng2

Sebelumnya ane ucapin terima kasih yang udh mau jawab pertanyaan ane.

Jadi gini kronologinya tepatnya hari ini jam 17.00 wib , ane mendapatkan telephone dr salah satu KCP bank dj jakarta, yang menginfokan bahwa ane suruh datang ke KCP tersebut untuk menandatangani formulir varchar di CSO kcp tersebut,dikarenakan ane membuka rekening baru pada tanggal 06 - 08 - 2014 sebelumnya ane sudah mempunya rekening bca dicabang tersebut dikarenakan buku tabungan dan atm nya hilang akhirnya ane blokir rekening yg lama dan membuat rekening yang baru, padahal sempat ditawarin klo bisa dibuatkan baru buku rekening dan atmnya yg baru,namun dengan untuk menjaga keamanan kedepannya ane bulatkan untuk menolak dan membuat rekening yg baru. Yang ane tanyakan adalah sebagai berikut

Q : apa memang ada untuk buat rekening baru harus mendatangani formulir varchar ....?

Q : apa itu formulir varchar , karna ane baru denger ?

Q : dikatakan saat telpon tadi ,hanya untuk konfirmasi sebagai WNI atau WNA ,tp ko aneh ya harusnya sudah tahu klo ane WNI yang tahu harap bisa dijelaskan...

Q: apa memang sekarang harus menandatangi formulir vachar tersebut...? Saat membuka rekening baru

Q:fungsi formulir tersebut untuk apa, sedangkan diktp ataupun saat pendaftaran pasti sudah mengisi klo ane WNI ....

Q: yang anehnya lg knpa tidak dijelaskan pada saat pembukaan rekening yg baru, namun ditelpon setelah hampir sebulan, ini yg buat ane bertanya2

Mohon jawabannya agan/aganwati yang baik

Karna ane udh ngubek2 gak ada official bca yang menyatakan tentang keluhan atau pertanyaan

Sekali lagi terima kasih, untuk no telephone sudah ane cocokin ternyata memang cocok dari KCP BANK tersebut.
Diubah oleh z3garra 26-08-2014 11:22
0
1.3K
10
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan