twiggy23Avatar border
TS
twiggy23
Rumahnya Balotelli di Inggris
Buat pencinta sepakbola pasti ga asing denger nama striker satu ini...Mario Balotelli, striker yang baru dibeli Liverpool dari AC MIlan dengan banderol 16 Juta Poundsterling kabarnya udah nyiapin property di daerah cheshire kayanya jauh dari rumah ane di bekasi nih emoticon-Hammer (S), lengkap dengan kolam renang sendiri, lapangan sepakbola dan helipad. Harganya ditaksir sekitar 4,7 jt poundsterling,

Klu diitung 1 poundsterling sekitar Rp19.255 kurang lebihnya dikali 4,7 juta = berarti harga rumahnya Rp90.498.500.000 (90 Milliar lebih dikit emoticon-Hammer (S))

Klu kata wartawan disana sih rumahnya "Perfect For Big Kid" emoticon-Ngakak (S) bawaaannya pengen ane jitak aja ni yang ngomong, buat yang belum tau rumahnya kaya gimana liat di Sponge Iler dibawah:

Spoiler for Jangan Lupa..:

Spoiler for Perfect for Big Kid..Yang bener aja:

Spoiler for Helipad menghadap ke pedesaan:

Spoiler for Butuh 1 Jam perjalanan ke London tapi sepadan kayanya sih..:

Spoiler for Dalemnya..:

Spoiler for Kolam renang di dalem:

Spoiler for Ruang makan:

Spoiler for Ruang Santai ada Pianonya.. Kaya bisa main aja..:

Spoiler for Keren banget:

Spoiler for Warnanya sesuai sama gaya nyentrik si Balotelli:

Spoiler for Wew...:

Spoiler for Enak buat nyantai:

Nih orangnya yang bakal punya ni property gan... Sponsornya klubnya dari Garuda Indonesia lho sekarang... emoticon-I Love Indonesia
Spoiler for Balotelli:

Jangan lupa ninggalin Jejak yah ... atau emoticon-Rate 5 Staratau buat yang punya emoticon-Blue Guy Cendol (L) nganggur juga boleh klu ikhlas... emoticon-Ngakak

SOURCE

Spoiler for Thanx buat yang udah isi kulkas ane:

Spoiler for THREAD ANE LAINNYA:
Diubah oleh twiggy23 08-09-2014 06:38
0
14.1K
172
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest