Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

puualangAvatar border
TS
puualang
Gan PENIPU nih kayanya HATIHATI
gan awas ketipu nih sama penjual yg rada aneh ini jadi ane rada iseng gada kerjaan add bbm ini penjual hp bm katanya.. ane dapet dari kaskus jg pinnya.. abis di add ane pesen2 lah tuh kan ya disuruh lgsg transfer ke rekening toko.. ane tanya deh jaminannya apa barang dikirim terus dikirim foto ktpnya doi gan

ini nih

Gan PENIPU nih kayanya HATIHATI

keliatan nih bgt nih dari ktpnya kalo pada bagian nama di sotosop

ane makin iseng aja deh tuh gan ane tanya2 aja lokasi dimana dia blg di surabaya langsung ambil aja ya ane blg kebetulan ane jg di surabaya. ane sih bkn org surabaya gan cm ya pernah tinggal di surabaya jadi tau lah ya surabaya. iseng aja mancing2. hihihi.

dia okein terus kasih alamat eh malah alamat mall. ane tanya lg di golden city ?
dia malah marah2 dan kasih pertanyaan "anda ini org surabaya bkn tau ga golden city itu apa?"

ane cengar cengir aje terus ane bales "itu mall, knp emg gan?"

lah dia malah makin menjadi2 nanyanya
"kalo anda emg org surabaya tau ga golden city ada brp lantai dan dimana aja letak atmnya?"

ane ngakak parah mau beli hp aja susah bener yak harus ngejawab teka teki dulu wkwkwwk

yauda ane jawab2in aja sambil ngakak2 mayan hiburan. dimana2 penjual yg bener kalo mau disamperin tokonya mah seneng ya. dijelasin sedetail mungkin sampe pelanggan ngerti bukannya malah ditanya2 hal ga penting wkwkw.

jadi intinya hati2 aja kalo mau belanja online. lebih baik cod dan gunakan rekber jika terpaksa transfer.

itu aja sharing pengalaman ane yg masih nubie kinyis2 ini.

maaf kalo ada salah2 dan buat agan2 yg hobi ke goci adakah disana namanya " toko ponsel " ?? wkwkw karena terakhir saya kesana tidak ada.

foto2 percakapan gan :

sGan PENIPU nih kayanya HATIHATIring Gan PENIPU nih kayanya HATIHATIain Gan PENIPU nih kayanya HATIHATIi gGan PENIPU nih kayanya HATIHATIciGan PENIPU nih kayanya HATIHATIsayGan PENIPU nih kayanya HATIHATI maGan PENIPU nih kayanya HATIHATI naGan PENIPU nih kayanya HATIHATIya Gan PENIPU nih kayanya HATIHATIeneGan PENIPU nih kayanya HATIHATI kaGan PENIPU nih kayanya HATIHATI adGan PENIPU nih kayanya HATIHATI toGan PENIPU nih kayanya HATIHATIo
Diubah oleh puualang 31-08-2014 17:14
0
4.3K
32
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan