velaveeeAvatar border
TS
velaveee
Dilema cewek gabung Kaskus
menyambung perasaan ane yang entah bagaimana sebagai newbie yang baru lahir tadi pagi emoticon-Berduka (S)

sebelumnya
Spoiler for check:

ane diliputi persaan yang galau gundah gulana saat menghadapi reply kaskuser yang sedikit menohok. seperti yang kita tahu kalau di kaskus ini mayoritas dihuni oleh para agan-agan. No offens, ane gak memandang gender disini. Mungkin karena sebab itu kalau yang ternyata muncul adalah aganwati para agan-agan sekalian akan merasa curiga, diliputi rasa ingin tahu, atau sebagainya sehingga timbul beberapa pertanyaan hingga tuduhan apakah ini HODE apa bukan ?? *iya kan ngaku aja deh gan emoticon-Cape d... (S).

Sebenernya menurut survey cak lontong dan ane sendiri diketahui bahwa sebenernya animo masyarakat terhadap KasKus ini sungguh luar biasa. Jumlah ketertarikan masyarakat baik pria maupun wanita adalah berbanding lurus dengan jumlah Silent Rider di Indonesia. Kenapa bisa begitu ????? dan ternyata salah satu jawabannya adalah ....
CYBERBULLYING PHOBIA

Spoiler for cyberbullying wiki:

gagal paham ya emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)oke ane convert deh ke Bahasa Indonesia
Spoiler for terjemahannya:

jadi kalo di gabungin sama phobia nya ya itu agan terjemahin sendiri emoticon-Big Grinhihihi

Nah judulnya ini kan Dilema Cewek Gabung KasKus. jadi sekarang mari kita kaitkan dengan perasaan seorang wanita. emoticon-Kiss (S) hihihi

ane susah ngawalin penjelasannya tapi intinya gini nih gan. Kenapa cewek lebih milih jadi SR dan gak pingin gabung di kaskus , menurut ane karena cewek TAKUT buat Mengawali dan Memperjuangkan buat dapetin pengakuan kalo mereka itu bener asli dari lahir Cewek emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) dari kaskuser lain yang udah kakak angakatan *ciyeeeh kakak angkatan *
Kenapa takut ?? ya karena nanti ujung-ujung nya pasti di bilang asli cewek gak ini ?? Hode ya ?? dan lain sebagainya dan ujung ujung nya kalo mereka gak bisa ngebuktiin pasti di Bully emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) . kalian tau gan rasanya digituin ??Sakitnya tuh disini *nunjuk jerawat*
apa lagi cewek kan perasaannya selembut sutera emoticon-Big Grin

Kalo masalah no pict=hoax . Oke mari kita luruskan. banyak kan agan-agan juga pake ava yang bukan asli gambarnya agan. Lalu kenapa kita para cewek kudu ?? atau mungkin maksut agan suruh ngeuploud foto kita -_- oke mungkin bagi sebagian para wanita gak sepede itu buat narsis mejeng di KasKus, karena gak semua cewek merasa berani buat nunjukin muka yang dirasa kurang cakep *kayak ane* . Dan setelah semua itu pasti ujung ujung nya , FAKE, PALSU, KLONENGAN, HODE. Apalagi-apalagi ????

huuuuhhh begitulah perasaan dilema ane sebagai cewek join di kaskus pagi ini . Semoga Thread ini bisa mengentaskan dilema para aganwati lain sehingga para agan dan sesepuhnya gak ngejudge ato ngebully para minoritas ini emoticon-Smilie

Spoiler for kado:

emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Malu (S)
0
9.5K
263
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan