CARI
KATEGORI
KATEGORI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/525ac20afdca17c33a000004/di-batas-2-jendela

DI BATAS 2 JENDELA

Tampilkan isi Thread
Halaman 36 dari 62
Quote:

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ane gak ngerusuh kok gan emoticon-Hammer emoticon-Cool

iye sama2 ya gan emoticon-thumbsup emoticon-Shakehand2 emoticon-Cool

ketik updatean buat kamis woi emoticon-Ngakak

#SalamBatas
hemm, mantap ini riaaannnn...
lagi-lagi dong emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Akhirnya natha beraksi juga..rela g rela y dia ve digodain andrew wkwkwkwk emoticon-Ngakak (S)

Ayo yg oot dkurangi yaaaa, awas nanti kena sunat ato tritnya disegel kek sebelah emoticon-Ngacir
Akhirnya turun gunung juga nih id gw.
Kalo bisa update lg dong tar malem emoticon-Big Grin

by: aling Ganteng emoticon-Cool
gw juga g mau kalah emoticon-Cool

TS apdetnya senin - kamis abis buka puasa ling emoticon-Cool

btw itu andrew segitunya bgt sama ve emoticon-Belo

cem mana siy penampakan ve emoticon-Thinking
lari dari masalah emang gk bakal menyelesaikan masalah, tapi melakukan sesuatu sebelum berfikir sama aja bunuh diri, apalagi melakukan sesuatu buat diri kita sendiri emoticon-Smilie

1 update = 2 part = ceritanya keren
1 update = 3 part = ceritanya keren + TSnya juga kerenemoticon-Hammer

jadi hari kamis apdet 3 part ya ian, biar reader tau kalo lu emang keren emoticon-Cool emoticon-Peace
Diubah oleh badboy48
numpang ninggal jejak.
bingung mau pake id yang mana soalnya emoticon-Ngakak

you know lag gw sapa emoticon-Cool
waduh last postnya kenapa nih.
nyangkut ya ?

bantu emoticon-Sundul:

##KUIS DI BATAS 2 JENDELA##

KUIS

DI BATAS 2 JENDELA

Dalam rangka mendedikasikan thread ini kepada para reader baik yang aktif maupun yang silent reader, ane mau buat kuis kecil-kecilan. Just for fun.

Kuisnya gampang aja kok. Gini :

Ane pengen tau imajinasi temen-temen dalam menggambarkan sosok Venus atau Ve dalam thread Di Batas 2 Jendela ini.

Syaratnya cuma satu, ane minta temen-temen menggunakan imajinasi temen-temen sendiri, tidak boleh menggambarkan karakter Ve berdasarkan yang ane tulis dalam thread ini. Teman-teman bebas menggambarkannya imajinasi teman-teman, misalnya mau menggambarkan sesuai dengan ciri-ciri fisik, asal-usulnya, wataknya dll.

Satu orang yang berhasil menggambarkan karakter Ve dengan baik akan mendapatkan hadiah berupa id tua Kaskus. Pemenangnya akan ane PM

Kuis ini akan ditutup pada hari Kamis, 11 September 2014

Cara menjawabnya yaitu dengan mengquote post ini lalu tulis jawaban temen-temen diakhiri dengan hashtag #SalamBatas

So Shall We Begin?
emoticon-Kiss
Diubah oleh audrianramanta
Quote:

Hadiah nya pasti dari si maho itu emoticon-Ngakak

Iseng-iseng doang ah sekalian meramaikan doang emoticon-Stick Out Tongue

Quote:

#SalamBatas
Quote:

absen kedua... kalah cepet sama om soeper emoticon-Big Grin

bang rian ini imajinasi kan? berarti bukan tebak bener atau salah?

Ve atau Venus adalah nama panggung seperti yang banyak digunakan oleh wanita penghibur kebanyakan..
nama asli ve adalah febrianti, lahir dari sebuah keluarga menengah keturunan jawa, dan tinggal di kota kecil wonosobo

kota wonosobo yang berada di dataran tinggi memberikan gen penghuni dataran tinggi pada umumnya.. kulit ve kuning langsat dengan hidung mungil yang mancung dan kontur wajah jawa.. tulang pipi nya dominan dan rambutnya hitam panjang lurus..

karakter ve sebenarnya lembut namun hidup yang dijalaninya sejak lulus sma dan kuliah di kota jogja serta kenyataan bahwa orang tua nya bercerai membuat dia kehilangan pijakan hidup.

ketika awal kuliah, ve mulai kenal dengan kultur "hitam" anak muda jogja, bebas dan tak terkendali. terutama dalam hal cinta, pacar pertamanya di jogja merenggut kesucian ve diusia 19tahun, lalu pergi begitu saja, begitu pula dengan para lelaki berikutnya, setelah mereka cukup puas dengan kehangatan ve, mereka lalu pergi..

hingga kemudian ve bertemu dengan sosok lelaki tampan yang merupakan "jagoan" di dunia bawah tanah jogja. dimata ve, lelaki itu adalah pria sejati, "bad boy" sesungguhnya, dan simbol maskulinitas,

dari laki2 itu ve semakin terjerumus lebih dalam, dia mulai mengkonsumsi alkohol, rokok dan mengenal dunia malam, sampai akhirnya pada piala dunia 2010 pria yang ia cintai itu kalah telak dalam judi bola..

ditengah kegalauan hutang puluhan juta kepada bandar judi bola, kekasih ve semakin depresi, ve berusaha membantu pria itu, ve menghubung bude nya yang seorang germo untuk membantu ve mencari pria hidung belang.

karena tubuh ve yang tinggi dan langsing layaknya model serta status nya sebagai mahasiswi, bude ve yang juga seorang germo tadi segera menjual ve dengan harga tinggi...

konsumen ve adalah para pejabat dan pengusaha, dia dipanggil untuk meng-entertain para pejabat, tarif ve terhitung 10kali lebih mahal dibanding wanita penghibur lainnya..

setelah berhasil mengumpulkan uang, ve bertemu dengan kekasihnya dan menyerahkan uang itu agar sang pria bisa melunasi hutangnya kepada bandar judi..

namun ternyata reaksi sang kekasih tidak seperti yang ve duga.. kekasih ve marah besar, dia kecewa karena ve telah menjajakan tubuhnya.. malam itu ve dihajar habis-habisan, namun setelah puas menghajar ve, pria keparad itu tetap mengambil uang yang ve bawa lalu pergi meninggalkannya begitu saja.

ketika itu ve sangat sedih, hati ve hancur, pengorbanan yang ia berikan dianggap sampah oleh sang kekasih..
ve mencari perlindungan, ve menceritakan semua yang ia alami kepada sang bude.. sejak saat itu, ve merasa mempunyai ikatan batin dengan sang bude. dan untuk membalas budi baik sang bude, ve selalu bersedia apabila bude nya membutuhkan tubuh ve untuk dijadikan komoditi..

hari demi hari, bulan demi bulan hingga kuliah ve berantakan.. dia semakin menikmati hidup dengan uang panas yang ia terima, segala nya mudah, untuk apa kuliah lalu kerja, terhitung puluhan pejabat berusaha melamar ve sebagai istri simpanan namun ia tolak, ia tidak lagi percaya akan cinta dan pengorbanan..

namu sesungguhnya dia hati kecilnya ia masih butuh cinta.. ia yakin dan terus berharap suatu saat ada seorang pria baik yang akan menjadikan dirinya wanita seutuhnya ia yakin, tuhan tidak tidur.

kalo #batas dijadikan film, gw yakin pemeran yang sangat cocok memerankan tokoh Ve adalah tante Donna Harun waktu masih muda

Spoiler for donna harun - courtesy of jakartapost.com:

soory kalo jadinya melenceng om rian, tiba2 imajinasi gw kemana-mana.. hahahha

#SalamBatas
Diubah oleh BiasaAjaDong
Quote:

Kalo menurut q ve itu kayak nia ramadani deh gan fisiknya ok putih tinggi rambutnya lurus...wataknya biasa kalem,apa adanya ga egois.
Dia hidup di yogyakarta bersama budenya..dia terjerumus karena pergaulan lingkungannya dan mendesak masalah financial hidupnya.dia menjadi primadona di lokalisasinya.#salam batas
Diubah oleh epets
bang rian bikin kuis yah emoticon-Matabelo

kalo ane imajinasiin tentang Mx merah plat DR boleh ga bang ? emoticon-Big Grin
Quote:

Karakter Ve selalu menarik tuk dibicirakan, apalagi diimajinasikan dengan pikiran2 liar kita...

Gimana Ve yg kesan pertamanya menarik hati seorang Natha yg terkesan cuek dan g peduli,

Ve...

Imaji liar gw menunjuk pada satu nama, Uli Auliani, gw mengimajinasikan sosok Ve seperti dia, tinggi, kulit sawo matang eksotis favorit para bule, dan satu yg paling penting, berkarakter !!!

Spoiler for Uli Auliani:

Ve bukan seperi cewe malam seperti biasa, dia punya karakter, dia punya idealisme, keras tapi lembut, riang namun mellow... Melankolis tapi juga Sanguin,

Ve berasal dari orang tua Jawa + Sunda, sifat liar, sak penakke dhewe, namun juga rendah hati dan penuh percaya diri.

Ve ini klo udah suka/cocok sama seseorang dia akan nyaman bersama dia, g perduli mau kek gimana, temennya, mau orang ngomong apaan selama Ve enjoy, dia jalanin apa yg dia mau.

Berasal dari keluarga yg cukup berada, Ve terlalu dikekang sedemikian rupa.. Jiwa2 muda Ve berontak dan akhirnya memilih minggat dari rumah.... hidup adalah pilihan, dan Ve memilih kebebasan, sesuatu yg dia senangi...

Menjadi PSK secara iseng adalah pilihan Ve, dia hanya ingin melihat mata puas para pria hidung belang yg menjadi pelanggannya... perasaan itu yg Ve cari selama ini, dia ingin membuat orang mengakui keberadannya, mengakui bahwa dia cukup berguna, cukup bisa membuat mereka puas dan merasa lega n bahagia walau sesaat..

Ve....

cantik, manis, tinggi semampai, rambut hitam lurus sebahu, eksotis, namun cerdas dan berprinsip !!!

#SalamBatas
Cerita ente pasti ada suatu kebetulan yang nyata, seperti pertemuan ve dengan andrew. Dunia ini sempit ya gan emoticon-Matabelo
Quote:

maho yang dimaksud siapa gan ?
hadiah dari ane.
and

ane gak maho gan.
emoticon-Cape d...
Quote:

ebuset agan yg ini samain sama motor emoticon-Hammer

mending agan ikut kuisnya, lumayan tuh hadiahnya.. emoticon-Big Grin

btw si jambrong apa kabar gan? emoticon-Ngakak

==============

ini update lagi kamis ye? okay ane tunggu updatenya emoticon-Ngakak emoticon-Cool

#SalamBatas
Diubah oleh pandaibesi666
Quote:

emoticon-Ngakak

Mantab imajinasi eyang... Beda emang imajinasi yg berpengalaman sama yg blm pengalaman
emoticon-Ngakak
Jambrong masih bertapa di bandung emoticon-Big Grin
bentar lagi ada kembaran nya tuh si jambrong emoticon-Ngakak (S)

Quote:

ini mbah , manggil orang eyang emoticon-Mad
padahal dia yg lebih berpengalaman
*SungkemSamaSesepuh
Quote:

Hmm ikutan kuis ah hehe. Ve menurut imajinasi ane adalah cewek oriental rambutnya poni samping panjangnya sepunggung matanya gak begitu sipit bibirnya tipis tinggi badannya sekitar 169an ada keturunan dari luar jawa sifat aslinya baik murah senyum dan asik tapi dingin dan tertutup kalo belom kenal. Semoga selalu diberikan kesehatan ya gan semangat apdetnya #SalamBatas
Halaman 36 dari 62

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved