protobagAvatar border
TS
protobag
Bahan Alami dari Dapur Pengganti Shampoo
emoticon-Hammer2 WELCOME TO MY FIRST THREAD emoticon-Hammer2

Spoiler for moga gak repost:

Ini thread pertama ane atas kesalahnya ane minta maaf

emoticon-Shakehand2

PENGANTAR

Agar kulit kepala agan bersih dan rambut tetap harum emoticon-Shutup, agan perlu mencuci rambut secara teratur. Selain itu, cuci rambut juga berguna untuk membersihkan rambut agan dari keringat, kotoran, dan juga mahluk misteris yang bersemayam di rambut agan/sista emoticon-Takut (S). Jadi buat agan or sista yang masih jaran g keramas harus lebih teratur lagi biar rambut agan or sista gak bau emoticon-Najis (S). Kini banyak kok shampoo buatan pabrik yang sudah bertebaran hampir keseluruh pelosok nusantara seperti *****,******,****** dan sebagainya emoticon-Cape d... (S).

Namun Agan juga bisa buat shampoo sendiri tentunya dari bahan-bahan yang mudah didapat. Untuk Info Lebih Lanjut silahkan dilanjutkan membacanya. Ane antar sampai sini saja ya Gan. emoticon-Cool

SELAMAT MEMBACA

emoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilie

INI DIA GAN PILIHAN BAHANNYA

Spoiler for Bahan:

Spoiler for Bahan:

Spoiler for Bahan:

Spoiler for Bahan:

Spoiler for Bahan:

Spoiler for Bahan:

Spoiler for Bahan:

Spoiler for Bahan:

Spoiler for Bahan:

GINI GAN CARA BUATNYA
SILAHKAN DIPILIH RESEP MANA YANG DIINGINKAN