oullierreAvatar border
TS
oullierre
pendukung wowo sejati
ok kita mulai ...

mumpung belum tutup

yang bikin eneg .... pendukung wowo selalu bicara ...

karena hanya dua pilihan...memilih dari 2 yg terburuk .... jokowi belum bisa menangi indonesia, jakarta aja masih banyak masalah....sekarang masalah bbm ... semua disalahkan ke wiwi ... padahal kita belum tau langkah apa yang akan dilakukan jokowi nanti saat menjabat .....

kecuali panasbung adalah cenayang ... yang bisa tau masa depan ...

di pilpres kemaren hanya ada dua pilihan capres ... anda milih wowo tentu anda tau dan paham poin2 keunggulan wowo jika dibanding wiwi ........

* saya tau trit2 yang katanya kritikan untuk wiwi itu .... niatnya bukan lah menkritik ... tapi hanya sekedar trit yg bertujuan menjatuh kan ( boleh kan saya sok tau, panasbung aja sok taunya gede banget ...]

jadi saya cman maw nanya sekali lagi ... jika anda bener2 pendukung wowo sejati .... tolong kasih tau saya point2 kelebihan wowo jika dibanding wiwi ... sehingga wowo bisa dianggap lebih pantas jadi presiden ketimbang wiwi???????

* anda masuk cman nge-junk .. atau apalah ..... berarti saya anggap anda cemen ..... pepesan kosong

saya nggak akan mendebat ... saya hanya butuh jawaban ..... saya nggak butuh kepandaian anda bahas masalah ... sekali lagi saya cuman butuh jawaban anda ......

saya pendukung wiwi .... saya memilih dari 2 pilihan terbaik ....
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.7K
141
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan