Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

karma.itu.adaAvatar border
TS
karma.itu.ada
Mau tahu PHP itu apa atau agan pernah ngalami seperti ane???
emoticon-Salaman salam kenal untuk agan semuanya emoticon-I Love Kaskus (S) sebaiknya thread ini sebagai pembelajaran kita semuanya apa itu PHP emoticon-Kiss (S)

emoticon-Hot News begini gan ceritanya

jumat tanggal 22-08-2014 ane nyari Nokia 9500 di mbah Google emoticon-I Love Indonesia (S) semua web ane cari dari FJB,O*X, I*kuri, BerN*aga dll

Singkat cerita Ane ketemu dan sms sama 1 juragan yang ngejual Nokia 9500 second dengan kondisi T.O.P dahhh dari ceritanya dan dilapak juga pasang foto di O*x emoticon-Malu (S) dan FJB emoticon-Metal

akhirnya ane deal dan transfer emoticon-shakehand dan di janjiin akan dikirim besok sabtu tp di undur ke minggu dan akhirnya senin baru dikrim emoticon-Nohope

Spoiler for Thread yg di FJB:

hari rabu 27-08-2014 akhirnya paket ane tiba juga emoticon-Kissdan dengan segera ane buka kardus dengan semangatnya emoticon-Selamat

alangkah terkejutnya ane dengan nokia 9500 yang ane diterima emoticon-Najis bagaikan dari sabang sampai merauke emoticon-Berduka (S)

Before dan After cekidottttt emoticon-Ngacir2

Spoiler for mesin masih sama:

Spoiler for kenyataannya:

Spoiler for lcd dalem ajibbb:

emoticon-Sorrywalaupun ane kecewa dan berusaha sms tapi ga ada balasan dari juragan tsb emoticon-Cape d... (S)

ane ikhlasin saja emoticon-Blue Guy Smile (S) karena ane berkeyakinan :

hukum karma berlaku dikehidupan ini emoticon-Embarrassment hanya menunggu waktu saja..

0
1.4K
10
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan