Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

frizzenAvatar border
TS
frizzen
[PIC] Penampakan UFO Melintasi Bulan saat SuperMoon

Quote:

Quote:

Langsung aja nih ceritanya, pas malam supermoon pada tanggal 10 Agustus 2014sekitar jam 8 malam, tepatnya jam 20.03 WIB ane lagi motret bulan dengan zoom 200x.
Alhasil selang 5-10 menit ane ngelihat ada objek melintasi bulan berkisar 10-15 detik, langsung aja segera ane jepret tuh penampakan dan mau ane videoin, tapi gak sempat karena fokus kamera ane ke bulan butuh 2-3 detik. Hasilnya ane cuma dapet 2 foto UFO tersebut.

Untuk informasi tambahan, UFO dengan sangat cepat melintasi diameter bulan. Diameter bulan 3474 km.

1. Case -1, jika UFO berada di atas permukaan bulan sekitar 10-100km maka UFO akan melintasi diameter bulan sekitar 50-60 detik.

2. Case-2, jika UFO berada diantara Bumi dan bulan, maka UFO akan melintasi diameter bulan sekitar 20-40 detik

3. Case-3, Jika jarak UFO dekat dengan Bumi, maka UFO akan melintasi diamter bulan sekitar 5-10detik.

mohon masukan dan kritikan dari opini ane gan. emoticon-Matabelo

Nih bukti fotonya gan
Spoiler for UFO1:

Spoiler for UFO2:

Spoiler for UFO-3:

Menurut ane, mungkin ini sebabnya kenapa NASA tidak pernah mengunjungi bulan lagi. Karena bulan sudah menjadi markasnya Makhluk asing dari luar galaxy.

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh frizzen 22-08-2014 04:10
0
3.9K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest