ubartunduhAvatar border
TS
ubartunduh
nelpon murah ke Indonesia yang bikin irit kantong :D

halo agan-agan, kali ini ane mau share caranya nelpon irit dari Malaysia ke Indonesia. berhubung ane lagi di malaysia sekarang ane mau share ke agan-agan yang ada di Malaysia kalo yang lagi kangen keluarga atau doi emoticon-Big Grin
Sekarang produk telekomunikasi ternama di Indonesia udah masuk Malaysia gan, jadi ga usah ribet-ribet kalo mau nelpon ke Indonesia. biasanya sih kalo ane mau nelpon ke Indonesia itu harus pake IDD atau kode negara dengan tarif yang lumayan mahal dan kualitas suara yang ga terlalu bagus, kalo di itung-itung sih bisa sampe 100rb sekali nelpon. tapi pas ane udah tau kalo Telkomsel masuk Malaysia ane langsung cobain tuh produk. dan asli gan ga usah pake IDD (kode negara), langsung pijit S E N S O R3xxxxxx buat nelpon keluarga yang ada di Indonesia, tarifnya murah gan, cuma 19sen/menit tanpa putus dan suara jernih.emoticon-I Love Indonesia (S)
ini dia gan penampakanya

buat tarif dan paket yang lebih lengkap ada di sini gan INFO

Nah yang ane tau, kartu as di Malaysia sudah tersebar di Kuala Lumpur, Johor, Ipoh dan Subang emoticon-I Love Indonesia (S)

Ayo cintai produk Indonesia gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Buat info Kartu As johor, please contact me, just PM gan emoticon-Cek PM (S)
0
70.4K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan