Mr.ZhamAvatar border
TS
Mr.Zham
(UNTUK YANG UDAH MENIKAH) Mohon saran gan....!!
Mohon maaf nih sebelumnya agan2 semua, lagi butuh masukan banget nih soal hidup gue...!!
Alasan bikin thread ginian karna gue yakin agan2 disini udah banyak pengalaman dan yang pasti ikhlas menolong sesama....
Harap maklum ya gan kalau seandainya saya seperti sedang curhat...

Langsung aje kali ya...
Ane ama si Doi udah satu tahunan pacaran, dari usia pacaran yg terbilang msih nubie, tapi kita udah banyak banget ngelewatin suka duka...

Ada orang2 diantara kami yang emang gak suka hubungan ini berlanjut, termasuk satu orang dari keluarga dia, dan ada satu orang yang dulunya deket sama ane gan, alasannya dia bilang si Doi bukan cewek yang baik buat ane,,, setelah ane telusuri ternyata si doi ama dia itu pernah punya masalah, makanya suka banget jelek-jelekin si doi didepan gue,, akhirnya gue mulai menjauh dari itu orang,,

Dan, Muncul maslah baru, satu orang dari keluarga doi, bilang ke keluarga mereka kalau ane pernah mesum ama cewek laen, ane sih ketawa aja gan,, ternyata dia dapet informasi dari orng yg pernah deket ane itu,,,
ternyata dan ternyata lagi gan emoticon-Bingung (S) mereka berdua sakit hati ama ane, karna pernah kejadian saat mereka ngomongin keluarga si doi, omongan mereka ane rekam,,, (Kebetulan mereka berdua berteman)
udah ane coba untuk nutupin, tapi ketahuan juga, soalnya keluarga si doi ane tunjukin tuh rekaman, dan ngamuk dah mereka....
Kalau mau di ceritain secara rinci padet banget gan... emoticon-Ngakak

Ane anggap maslah itu udah selesai sekarang,,,
dan ini yg terbaru gan:
si Doi punya adik, ternyata udah mau nikah karna di jodohin, dan kebetulan dapet orang kaya, gaka lama kemudian si doi ngomong ama ane, lebih kurang begini " Bang si ADIK udah mau nikah, kalau kita kapan bang..?? masak ntar kakaknya diduluin ama adeknya..!! "

sebenernya udah setengah tahun lalu ane berkeinginan mau nikahin dia gan, tapi jujur aja ane sekarang lgi berjuang ngumpulin duit buat nikahan,,
gara2 itu ane jadi gak tenang, jadi sering berantem kalau telfonan, ada aja salah ane gan....
ane udah deket banget ama keluarganya dan udah ngomong bakal ngelamar si doi...

PLISS HELP ME GANNN.....!! emoticon-Bingung (S)

Cerita yang di atas cuma sebagai pengantar gan...
yang ane mau tanya cuma SARAN dari Agan-agan disini....
apa yang harus ane lakukan dalam waktu dekat ini biar ane bisa kerja tenang dulu, terus si doi gak rewel mulu.... REncananya akhir tahun ini gan gue bisa nikahin dia, tapi si doi kayak gak mau tau kondisi ane...
sebelumnya gak begitu banget, tapi karna adeknya udah mau nikah, jadi si doi langsung uring2an begitu....??

0
3.3K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan