Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

telahdihapusAvatar border
TS
telahdihapus
hal-hal sepele yg bikin ane sebel
selamat datang di the read ane gan.. emoticon-Big Grin

ini thread boleh di kategorikan curhat atau sharing, hehe. di kategorikan yang lain juga nggak pa2.. emoticon-Big Grin
ane sering banget sebel, gara2 hal kecil, emosi sih nggak gan tapi agak jleb aja di hati,. emoticon-Big Grin

1. udah jam 12 gan padahal tugas belum selesai, and besok sekolah, gimana nih, padahal tugas buat besok, hemm, kalo boleh memutar waktu, pasti udah ane lakuin deh,. emoticon-Big Grin

2. nonton acara kesayangan tapi udah setengah jalan, semisal bola nih gan, klub favorit ane main, eh udah setengah jalan, klub ane udah masukin bola lagi, hemm, jlebb banget deh,. emoticon-Berduka (S)

3. bbm cuma di read, padahal gan tuh orang baru invite ane, trus ane bbm, eh cuma di read, ya udah ane DC aje, emoticon-Big Grin bikin sebel orang aje,. wkwkw, emoticon-Big Grin

4. sms/bbm singkat2, ini nih yg bikin hati ane agak ngelu,. emoticon-Mad (S) kalo pun itu pacar ane pasti ane tegur, kalo baru kenal, ya terpaksa, cari materi biar jawaban sms/bbm'nya panjang,. emoticon-Big Grin

5. nih juga, ane paling sebel kalo nonton tv, udah nonton serius, sampe nganga mulut ane, eh tiba2 di ganti chanel, kalo bukan orang yg udah tua, pasti udah ane jitak emoticon-Mad (S)

6. maen komputer/laptop trus di lihatin orang tua, ini bikin hati ane agak sebel juga, entah kenapa ane sebel banget,. padahal nggak ngapa-ngapain loh,. emoticon-Big Grin

7. bikin kopi, di tinggal maen game atau kerjain tugas, eh udah dingin, sebel juga rasanya, kalo diminum udah dingin nggak enak, kalo bikin lagi mubazir,.. jadi dilema, ce ileh, emoticon-Big Grin

sekian thread dari ane gan,. emoticon-Big Grin
0
1.3K
10
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan