Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaneea88Avatar border
TS
kaneea88
Nge-trip GRATIS Sambil Jadi Co-Host!
Assalamualaikum wr. wb,
Salam sejahtera buat agan-agan dan aganwati semua emoticon-Salaman

Sebelomnya ane mau share nih, agan-agan dan aganwati semua ada yang tahu acara My Trip, My Adventure gak? Yang belom tau itu acara yang ngeliput tempat-tempat seru di Indonesia buat travelling dengan hostnya kakak-kakak kembaran ane si Vicky Nitinegoro sama Hamis Daud emoticon-Malu

Nah sekarang ini, salah satu brand lagi ngadain kontes buat jadi co-host di acara itu. Jadi, buat agan-agan dan aganwati yang pengen travelling GRATIS sambil dapet BONUS masuk tipi bisa ikutan program itu.

Spoiler for Info lengkapnya ada di sini nih gan:

Berhubung ane suka banget travelling tempat-tempat di Indonesia dan pengen silaturahmi juga sama kakak-kakak kembaran ane tadi, ane ikutan deh program tadi emoticon-I Love Indonesia (S)

Makdarit a.k.a maka dari itu, ane mohon banget dukungan dari agan-agan dan aganwati semua. Mohon di-like foto ane di program tersebut ya

emoticon-Request emoticon-Request
Spoiler for Walau gak ganteng-ganteng amat di-like ya gan heuheu:

Nanti kalo agan-gan dan aganwati ada yang mau ikutan juga, bisa share di sini aja di sini biar kita saling like dan dukung juga ya.

Terima kasih sebelumnya ya agan-agan dan aganwati semua! Cintai tempat-tempat wisata Indonesia, and HAPPY TRAVELLING! emoticon-Traveller
0
1.1K
5
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan