Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

humorkaskusAvatar border
TS
humorkaskus
Elizabeth Dickson, model playboy ini *maaf* pantatnya dicipok stik golf
Langsung aja gan..
abis jalan-jalan di web nemu artikel menarik yang bikin miris tapi ngakak emoticon-Ngakak

PADA AWALNYA
jadi gini, Elizabeth Dickson, 28 tahun, model dari Playboy ini diundang dalam acara turnamen golf di California.
dalam acara itu, ada sesi pemukulan bola yang ditaruh di *maaf* pantat montoknya si doi

Elizabeth Dickson, model playboy ini *maaf* pantatnya dicipok stik golfemoticon-Kiss

INTI PERMASALAHAN
nah disini masalahnya, apa gara-gara pemukulnya kurang profesional atau gak konsen liat pantatnya si elizabeth, si pemukulnya bukannya mukul bola, malah nyipok si pantatnya emoticon-Sorry emoticon-Kiss (S)
lebih jelas bisa dilihat di video, kronologis proses penyipokan emoticon-Malu (S) yang terjadi..

VERSI GIF
Elizabeth Dickson, model playboy ini *maaf* pantatnya dicipok stik golf
ane paham gan, gak semua dari kita punya kecepatan dewa, maka dari itu ane ambilin sampel gif, biar yang koneksi cepot aka smatpret masih bisa menikmatiemoticon-Malu (S)

DAN PADA AKHIRNYA
pada akhirnya bekas baik maut itu membekas di lubuk pantat yang paling dalam ganemoticon-Matabelo

Spoiler for bagi yang gak kuat dilarang masuk:

WOW.. gimana gan...emoticon-Kissemoticon-Matabelomantap kan gan...

kasihan nih si eneng, gara-gara kejadian itu dia gak bisa bisa duduk sampe berbulan2emoticon-Berduka (S)
mangkanya neng, pantat itu jangan dibikin montokemoticon-Kiss (S), jadi si pemukul bola jadi gak fokusemoticon-Ngakak

DAFTAR PUSTAKA
yaudah gitu aja gan, untuk sumbernya klik aja

jangan lupa RATE 5, SHARE, KOMEN, dan CENDOLin ane ya ganemoticon-Kiss
kita berjumpa lagi di trid-trid ane yang lain
0
61.4K
454
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya