doni.foreverAvatar border
TS
doni.forever
DIBUTUHKAN BEBERAPA TRADERs
Setelah perjalanan cukup panjang di dunia trading dan mengalami banyak kerugian, saya tetap yakin masih ada segelintir dari teman2 yg bisa profit secara konsisten setiap bulannya. Saya mengajak teman2 tsb utk bekerjasama mengelola dana/akun saya. Terbuka juga kesempatan bagi teman2 yang sedang aktif bertrading, hitung2 tambahan income.

Dibutuhkan beberapa trader dg kesepakatan secara garis besar sbb:
1. Di akun saya sudah tersedia equity awal berkisar $500 – 30.000 (akan saya tingkatkan seiring naiknya kepercayaan dan hasil trading)
2. Modal/equity awal tsb 100% dari saya. Trader saya kasih username & password, trader tinggal transaksi-in akun saya.
3. Persentase bagi hasil (saya : trader) adalah 50 : 50 baik saat untung maupun rugi (teknis pembagian dijelaskan di draft perjanjian)
4. Bagi hasil dilakukan 2x sebulan dengan sangat fair dan seadil-adilnya, dengan prinsip: jika untung sama-sama untung, jika rugi sama-sama rugi.
5. Trader bebas memilih metode dan instrument trading (forex/index/gold, dll)
6. Broker masih bisa kita diskusikan, mo pake broker lokal ato asing. Yang penting dana aman.

Prosedurnya simple:
1. Yang berminat bisa hubungi saya via email: trading.forever234@gmail.com , saya akan memberikan username dan password akun demo untuk ujicoba transaksi.
2. Calon trader mentransaksikan akun demo tsb selama 1 bulan.
3. Teman2 yg tradingnya bagus akan diundang ke kantor saya di Jakarta untuk tanda tangan perjanjian. Nomer telp/HP dan alamat kantor akan saya infokan via email.

Salam profit,
Doni

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Diubah oleh doni.forever 29-08-2014 18:24
0
6.8K
119
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest