balqisallAvatar border
TS
balqisall
Pernah ditinggal nikah gan? ini caranya move on
Ini Thread pertama ane gan, masih belajar ngaskus, maklum ya kalo masih acakadul emoticon-Malu
Thread ini terinspirasi dari beberapa temen cowok ane gan, mereka ditinggal ceweknya nikah gan emoticon-Sorry dan dari pengamatan ane, ditinggal nikah itu kayaknya nyesek ya gan, sampe temen ane susah move on emoticon-Mewek

Spoiler for Semoga bukan repost:

Sebelumnya ane paparkan dulu beberapa "konsep ditinggal nikah" emoticon-Bingung (S)
pertama, ketika mantan yg mungkin udah lama putus, kita denger kabar dia nikah sm orang lain, masalahnya adalah mantan itu masih membekas *semacam cat kali* sehingga membuat rasanya NYESEK

kedua, ketika masih pacaran, entah karena alasan apaan cewek minta putus, trus gak lama kemudian kita denger kabar dia (mantan baru) ini nikah. Konsep kedua ini yang paling NYUESEK BUANGET gan emoticon-Sorry

Spoiler for Mantan nikah, kita jomblo:

Yah kalo gitu ini ane kasih dah cara-cara biar agan sekalian yang ditinggal nikah bisa cepet move on emoticon-Ngakak
cekidot gan emoticon-Cool

Spoiler for Pertama, stop galau dan bersedih gan:

Spoiler for Kedua, ikhlaskan semua:

Spoiler for Ketiga, stop stalking mantan gan:

Spoiler for Keempat, hapus semua kenangan:

Spoiler for Kelima, lakukan kegiatan positif:

Spoiler for Terakhir, buka pikiran dan pergaulan:

Sekian gan thread pertama ane, ini murni tulisan hasil ketikan ane sendiri, semoga bermanfaat bagi agan semua emoticon-Kiss

Spoiler for Sumber gambar:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
Gimana thread pertama ane gan? minta saran kritiknya ya
Lumayan, tapi perlu belajar lagi
0%
Jelek gak karuan
0%
0
7.6K
3
Guest